Поиск напарников

мути рога
1,8к рейт, эксп такой же
не скажу что совсем новичек, но БФА мой первый аддон, опыта мало из-за отсутствия напа
хотелось бы хила в 2с, можно мага
не обязательно с большим опытом, ищу не коучинг, а постоянного мейта, но что-то понимать нужно
можно поиграть и в 3с, но там опыта у меня еще меньше

Аффли лок ищет друга хила для совместных игр на арене\БГ\открытом мире.
Конкретная цель: взять 2к на арене.
Единственное требование: без мата.
Баттлтаг: Voljulan#2229

Авар, орда, лоу гир, опыт 2200+ (не на воине), ищу хила в двойку. Учиться, апать скил и рейтинг. Онлайн по вечерам и воис
sinelnikov#2786

Мути рога, ищу напов для игры по Фану.
Я делал перерыв в один год, но по возвращению понял что хочу от арены не гладов и топового ммр, а просто душевной игры с приятными людьми, желательно не стандартными сетапами.

В 2с хочу поиграть в дабл рог, или рога+танк друид (опыт 2.4 в 1 сезоне бфа), но ничего страшного если вы хотите поиграть другим классом.
В 3с сыграю в любом сетапе, можно хоть в 3 дд, главное чтобы это было более менее играбельно (опыт 2.6 в 1 сезоне бфа).

С меня войс, адекватность, умение слушать критику, антипригарное покрытие седалища.
С вас: знание своего класса и хотя бы маломальский опыт на Арене. не быть чсв и не фапать на винрейт/статистику. Не гореть от серии поражений или ошибок тиммейтов.

ДВ +6 МСК
Ищу тиммейтов в 3с/2с для стабильной игры без особого пота
Анхоли ДК опыт 2.5+

Нескромный вопрос : как у дк с опытом 2500 и закалённым геттику может быть НЕГАТИВНЫЙ винрейт в двойке?

Просто я во втором сезоне 2к апнул играя без мышки, положив ноутбук на живот и поворачиваясь своим дк стрелочками. И без геттику. :smile:

Дц ищу 3х3 для мейна, опыт этого сезона:
2.2 - 3х3 / 2.4 - 2х2 (за все время - 2.7 в обоих брекетах)
Только альянс
Предпочтительно джунгли или рмп.

feedme#2702

шп aльянс\ордa ищу 3с и хила в 2с - 2.1к тр
MasT#2510

Ретрик в поисках 3х3 на альянсе. Опыт БфА 2.4+, опыт прошлых аддонов 2.7+. Не играл год, вернулся, оделся, готов пушить рейтинг.
Mevarys#2530

Анхоли дк со стабильным онлайном и неплохим опытом игры на арене в двойке 2.4 в тройке 2к(2сезон этого аддона) в поисках адекватных тимейтов. От вас ачива хотя бы 2.2 стабильный онлайн от меня хорошая игра и стабильный рост рейтинга. В данный момент имею рейтинг в размере 2100 в двойке и лоу тр в тройке. Хорошо воспринимаю конструктивную критику . В приоритете паладин или рестр друид. Играю исключительно за Альянс так как твина качать не хочу.Мой таг Kulrag#2388.Всем добра и печенюшек. Онлайн круглосуточно

Когда ты играешь с кентом можно ногами выигрывать, а когда ты пытаешься выйграть с рандом челом это проблема. С одним хорошо он уходит идёшь дальше искать находишь 20 игр 20 лузов вот так как бы )

Ршам/Мв/Хпал/Дц ищу поруинить 2с3с на Альянсе. :neutral_face:
Tyranos#21351.

Хпал ищу напа , 2с 2к , 3с 1800, опыта мало . От Москвы +4 часа . Чсв и токсиков мимо . Xeco#21281

*пока не актуально*

Если есть желание, можем попробовать, заявку в бн я тебе кинул

темой ошибся)

Альянс. Ищу 3с за героический класс, пожертвовавший всем. Есть опыт 1.8, коробочка, а также слабоумие и отвага.

От напарников желательно (но не обязательно) аналогичный эксп, chill games и вот это все.
Тр около полторахи.

Redness#21964

Орда, адк 2.1 эксп ищу тимейтов в 2с/3с. Хотелось бы в этом сезоне успеть апнуть 2.1.
С меня хорошая игра, оковы, симулякры и прочее.
Neiquel#2169

В виду отпуска напарников ищу дх/армса
2к тр, рейтинг этого сезона -
Highest 2 man personal rating : 2027
Highest 3 man personal rating : 2073
Собран фулл абуз на оба спека, актуальный шмот для арены стоит в армори.
Хочу допушить до конца 2100 а дальше как пойдет, можно 2200+
На мейтов не горю, но не без греха. Зачастую горит на вражеские выходки вроде медведей на аренах/даблдестро etc. Войс - дискорд. Btag: Lonsi#21523

Немного от отчаяния решил уже написать сюда (если у кого-то есть ссылки на EU пвп дискорд, был бы благодарен, я в нем состоял в Легионе давным-давно, но вышел, и не могу найти на него ссылку).
Огненный маг, на текущий момент 2021 рейтинга, сколько будет к утру - не знаю, вероятнее всего, столько же. 99.9% игр сыграны с рогами, поэтому ищу рогу (и с мути, и с сабом играл очень много, самое важное - чтобы и вы с магами играли достаточно, чтобы не было разных неприятных ситуаций по неопытности). Играл всегда с рандомами.
Арену никогда сильно фанатично не играл (преимущественно пве игрок), в этом сезоне решил попробовать. 2155 дц пристом (с мути рогами), 2209 мути рогой (с рестор друидом, после играть перестали, 2138 с фаермагом в сабе/мути), 1966 дестролоком (с хилами), 2078 фаермагом.
Цель - добить дуэлянта (нужен токен для апгрейда пвп вещи), найти себе напарника для частых (но не ежедневных) игр в 8.3 со старта сезона, чтобы успеть сыграться, а не прыгать по рандомам, как это было в этом сезоне, несколько месяцев. Желательно начать играть завтра вечером, т.к. праздничное кд, и никто в игре ничем особо не занимается, времени достаточно.
бтаг Phosphoro#2918