Поиск напарников

Привет, рдру, 2к тра можем поиграть в 8.3 поодеваться вместе, (1700 рио опыт)

Так же есть рога и саб и мутик играл и РМ и рмп/д

Длок (1700). Ищу адекватного/небомбящего рогу(шп) или хила в 2с. Адекватно воспринимаю критику, готов играть на результат. учиться вместе с вами
Веберх в игре
Doctrine#21600 battle

Альянс Мутик 400илвл, опытом 2с 2.1 в начале бфа ищет мага( фаер) или хила (преф дц)
Не горю, работа над ошибками каждую игру, от вас жду этого же
Опыт арены не столь важен, главное стремление развиваться и идти вперёд, только сыгранность мейтов даст хороший результат!
Freen#2850 мой тег, пишите в любое время дня и ночи)) о времени игр договоримся
Всем добра!

Всем привет! Ищу напарников на арену, компанию и друзяшек для пвп на бг и тд. Надоело бегать в соло, хочется общения и тим-ворка. 18+

  • Фури вар 424 гс
  • Альянс (Сервер СД)
  • 1.8 эксп на арене 2х2 (год назад, только начинал играть, потом забросил. сейчас вернулся)
  • Derton#21985

Собираюсь мейнить в 8.3 длока и ттмонка собстно ищу дд/хила. Опыт игры какой никакой имеется, от вас тоже желательно знать элементарные вещи. На данный момент одеваюсь и пристреливаюсь к арене в новом сезоне. Время ДВ. Добавляйся все обсудим. Backstage#21581

Не, лучше ничего не писать.

Тебе я даже заплачу чтоб ты мне написал, мой маленький волосатенький дружок

Привет)
Ищем хила к шп и магу, основной ориентир на следующий сезон, но можем и в этом немного подыграть. Желательно от 1.8 эксп актуала.
По всем вопросам обращайтесь в Bnet: Saint#2198

Здравствуйте,ищу хпала и мага для постоянной игры в 3с. Опыт небольшой 2.2к. Желательно ДВ/сибирский прайм.Без горений и психов поднимать рейтинг.Sl4yeR#21783

Рдруид 1900+ кр и эксп ищу сурв ханта (желательно с войсом) на 4 сезон. Играю не часто 1-2 раза в неделю :partying_face:. Бтаг: Stormi#2854

Дестрик, ищу холипала в надежде успеть апнуть 2к в этом сезоне (сейчас 1930)
В идеале с войсом

Альянс
авар 425гир 1924тр
ищу хила для 2х2 от 2.1 опыта в бфа
мой опыт 2.1-2.4 в бфа за разные классы . варом недавно
играю часто
бтаг flm#21732

Альянс
Сурв хант 430 гир 1650 тр
Ищу хила в 2х2 для пуша.
Не горю , воспринимаю любую критику адекватно.
Есть опыт 2.1 бфа (не хантом)
Бтаг Fsbshnik#21937

Лайков: 1

Хай, ищем хпала/шамана и, мб, монка в шаттер (с фаером). Желательно от 1.8 эксп актуала. Играем по будням с 9 (± час в обе стороны) по МСК, выходные как договоримся.
Bnet: Saint#2198

Альянс, аркан ищет поиграть. 1800 прошлых сезонов, выше пока не получается. С поражений не горю, чувство юмора в наличии, голосовая связь тоже. Хил в 2с, в 3с любой сетап, хоть самый непопулярный. Deflore#21581

всем привет .
вар ищу хила в 2х2 за орду с частым онлайном от 2к бфа
мой опыт 2-2.4 бфа за разные классы
почти не ругаюсь)
flm#21732

Лайков: 1

Ищу хила для врыва в 2с на локе в этом сезоне
Опыт бфа 1.8-2.3+ на многих классах
В прошлых аддонах 2.4+ на локе и роге
Пока планирую взять локом хотя бы 2.1 для сета
Liat#21432

https://check-pvp.fr/eu/Lich%20King/%D0%9B%D0%B0%D0%B5%D1%82

Лайков: 1

Хпал опыт арены 2400 ищу напарников saiman#21675
Ищу сегодня напа на врыв

Жду связь напишу тебе