Поиск напарников

Актуально весьма и весьма, тр 2к, залетайте, будет весело (нет) :smiley:

В поисках фулл мастери ШД роги. тр около 2.5 Debelizm#2978

Фаермаг орда 465илв 1.8тр 2.1хр ник Бэбиайс (почему то не меняется перс на форуме) ищу рогу или рмп для пуша 2.1+ :slight_smile: адекватность+спокойный, связь имеется
freen#2850

Вар ищу 2х2 3х3 опыт 2600 х10 Дуэлянт!!
Btag- Gora#2689

Всё еще актуально, тр 2к, роги где же вы все?

Здарова народ, уже писал сюда но мейтов не нашел, повторочка перед концом сезона.
Длок АЛЬЯНС , 2к бфа, лф 3с МЛП,ЛШП,ЛРП и любые играбельные сетапы.
Помимо бфа очень давно играл кату\панду 2.4+, акк потерял да и там даже глада не было, пруфов нет - верить\не верить - дело ваше. Опыт арен есть, позиционка не хромает, диминишенги не вешаю за 1с до спада, прессинг за лока создавать умею. Времени игры много с 14:00 по мск до 6 утра…(с 22 до 6 утра работаю) ((работа не мешает спамить арену)). С лузов не горю, максимально спокоен. Дискорд есть, микро не фонит.

Хочу апнуть глада. Времени должно хватить))))) 2 сентября куплю парочку порчей на иску, будет очень сладко

Скриптыоптом#2466

ДЦ ищу напарника на постоянку. Мой опыт 2к в обоих сетапах БФА, 2.3 опыт 2с в МОП и ВОД. Ищу адекватного и спокойного тимейта. Btag: Bestworld#21906

Ваз, перелогинься, мы тебя вычислили

4 лайка

[O] к Хпалу + Дх т.р. 2.150 ищем Вара/Дк/Монка/Сурва от вас опыт 2к этого и вменяемый шмот/плащ/кооррапты.
Играем по выходным после 21:00.
Btag: Badb#21201

Жрец тьмы ищет поиграть 3х3 любой вменяемый сетап. Гачи/верс, 1.9 тр, если ничего не апнем, то хоть седло пофармим. Обитаю вечерами, Lday#21670

Ищу напарника на постоянную основу. Опыт не слишком большой, так как прогнивший пве игрок) адк 480 и очень сильно убитый в гир для арен. Просто нужен адекватный и спокойный тимейт для чиллового апа арены. 1.8к рейт 2х2. Blakes#21145

[Альянс] ДЛок+ Ршам/Элем ищем 3го, покатушки вечером в районе 2к т.р., опыт у лока 2.1к этот сезон, бегаем, чтоб он научился нажимать ХБ :slight_smile:
Спокойные игры, возраст 20+ плыз.
Войс: Дискорд.
Бтаг: Фитиль#2872

Орда.
Энх 1.5к ищу в 2с хила (монк/пал/шам/дц) на постоянную игру для поднятия арены.
TraneMouth#2168

Армс exp 2.5 в панде 14 сезон. В 3 сезоне бфа вернулся и мало играл в лоугире на ммр2.2-2.3
Сейчас более менее Гир) ищу 3с
Всем бобра;)
Reyld#2246

сочувствую

Вот зачем ты так.

мне жаль его, я знаю, какие стадии гнева он будет проходить

:man_in_manual_wheelchair: :dash: :boom:
:sunglasses:

Лайков: 1

Маг 2.2 2с 2.3 3с експ ищу напов на поиграть в шл рмп/пала. Fenix#21420

дц и рог 2к 2с ищут себе фрост мага/лока/бумкина в 3с для врыва под шадоуленд,стабильный онлайн и хорошее настроение гарантируем,легко относимся к критике,нужен человек хотя бы 1800 и желание взять 2400.Helmoram#2379