Поиск напарников

Орда, рестор друид, ищу напарника в 2с на постоянную основу и для дальнейшего роста. Тр/эесп 2к.
Ramarra#21738

Лайков: 1

(Орда)
Армс/вв/дк/дх
Играю на 1.8-1.9, ищу любой играбельный сетап 2х2, 3х3 для ШЛ. Пока цель 2.1, есть стремление к гладиатору.
+4 пояс, играю 16:00-21:00 мск по будням.

Есть ретрик за Альянс, если найдутся люди с которыми можно стабильно играть, готов сменить фракцию)

sinpsinq#2299 БаттлТаг
sinq#8750 Дискорд (захожу редко)

если никого не найдешь на орде можно было бы попробовать, если никто из тех с кем я играл в БфА не вернется после релиза ШЛ
но есть канеш нюансы, я не всегда буду успевать после работы, чтоб поиграть в твой прайм тайм и мутик не лучший наверное варик для ретрика в ШЛ
но на крайний случай, если будет совсем плохо с мейтами
wolnores#2848

Лайков: 1

Адк, 2к ехр, ищу ршаму/рдру в 2с в ШЛ на постоянку, о времени договоримся.
Так же ищу 3с, желательно ШП и Хила (хпал/ршам), опыта в тройке нет, поэтому ищу таких же, для совместного освоения брекета
Wantorn#2505

Актуально.

Ищем хила в 3-ку, для чила в шл, возможно ап рейтинга. Сетап уже имеется ШП/РОГ, войс обязателен, так-же скорефанимся, альянс.
MrakoBESS
#21352

АДК 2.4 эксп 2с 1.9 3с Ищу 3с альянс, Slytherin#21420

Привет. Дц, ищу напов на шл, вместе апаться и прочие дела.

В 2с сурв ханта/рогу/мага/ферала
В 3с рмп/вмп/джангл (только с войсом)

Другие классы/сетапы тоже, но в меру адекватности :slightly_smiling_face:

Мой эксп 2.3 2с, 2.2 3с.

Wex#2606

Ферал 2.1 эксп бфа 2с 2к эксп 3с, есть знакомый хант тоже с опытом. Кинул приглос xlopezz#2631

Сурв, 2.3 эксп панд (реворкнутый спек уже оформил) ищу напа на 2с.

Также готов рассмотреть любой играбельный сетап в 3с

Можно не сильно опытного игрока, главное чтобы было желание прогрессировать. Моя цель на этот сезон 2.2+

AdmiralFP#2372

Сурв/мм опыт глад(2.8+ 3х3) (2.3+ 2х2) ищу тиммейтов для постоянных игр. Давно не играл, в конце бфа вернулся в wow, одет отлично - готов врываться. расмотрю тиммейтов с опытом 2.2+ готовых развиваться, слушать и слышать!!
Бтаг - Джустаки#2592

Армс вар, на арене относительно недавно. В конце бфа успел взять 1600 рейтинга. Ищу такого же новичка в 2с, (желательно хила) готового учиться вместе со мной.

Groohok#2131

2 бабуина в самом рассвете сил ищут свою любовь.
Играть будем фрост ТВД
Опыт бфа 2.1 3с, в этом аддоне цель 2.4+50
Кооперируемся в дискорде, по будням с 8 вечера, на выходных раньше. Время по Москве.
К хилу особых требований не имеем, лишь бы было базовое понимание аренки и антипригарное покрытие. Классоспек не важен, если Вы не холиприст.
Батла: Lonsi#21523
Дискорд: Метцен#5043

Лайков: 1

Рпал играю в вов с пандарии . ищу людей , которые настроены на достижение высоких целей в пвп, которые готовы учиться и принимать свои ошибки Sutori#21793

Ещё раз попробую

Альянс/Орда
Ищу хила мечты в двоечку для прожима заветных 2.1
Сам ДХ хавок О, ретрик А, опыт 1.9 с4 бфа, в целом кнопки жать умею, слушать в состоянии.
От тебя, роднуля, жду хотя бы такого же опыта, ±200, будем вместе учиться и постигать аренку.
Праймтайм 16-21 мск, тк в поясе +4, микрофоном пользуюсь ультра редко, но если мы сыграемся, мой голос ты услышишь хотя бы раз точно и не забудешь уже никогда.
Ну и самое важное это хорошее настроение и позитивный вайб, потому что только из позитивных вибраций получаются заветные +15 ммр
Писать сюда sinpsinq#2299 баттлтаг

ДЦ 1400 , Орда . Дискорд имеется
онлайн 6ч+ в день
Ищу напарника для взятия 1.9+
Желательно афлик,дк ,рога
ALF#22802

ММ (если выбью пушку то и сурв) хант, Альянс
Готов играть что угодно и с кем угодно, пвп не играл с пандарии
Если кто то хочет вместе учиться то будет круто
Lightning#22465

Лайков: 1

дестро/афлик лок и шп, ищем хпала/ршама на постоянку. 2к экспы в БФА, ищем тиммейта 1.7-2к, а также по времени ближе к нашему часовому поясу. Часовой пояс: +7 МСК (Дальний Восток).
KLIN#2272

Ищу напарников для отбития еженедельного капа на шмотки с арены.
Шп/ретри/мм/фаер/бумкин с опытом 1800 и тр 0-2к
Зэйл#2489

Мутик, ищу дц/хпал в 2с, експ 1.9 тр 1.4. Стрессоустойчив, не горю, воспринимаю критику адекватно, готов учиться.
Wantorn#2505