Поиск наставника 💫

Доброе время суток.
После ознакомления с форумом, подходящей темы для своей “заявки” я не обнаружил.
(Прошу прощения за невнимательность, если таковая есть, буду рад, если оставите на неё ссылку. )

"Их должно быть двое, ни больше, ни меньше…" - но это не точно.

Я ищу игрока/персонажа для отыгрыша, возможно даже гильдию или уже сформировавшийся круг друзей (правда влиться в эту компашку будет сложно, да и с моим умением общаться с людьми, довольно проблематично). Хочу найти наставника/учителя или того, кому будет интересно обучать паладина-неофита, укрепить в нем веру, обучить морали и кодексу защитников Света. До этого отыгрывались эпизодические роли в виде головорезов, шпионов и прочего сброда. Пафос теней и краж уже в печенках.

Посему, если кого-то это заинтересовало, то буду рад компании.
Сервер, насколько я знаю, сейчас не играет особой роли, но мейн персонаж находится на Гордунни.
Для связи discord: TⅧ#5208
Или же эта тема. Так же, буду благодарен за комментарии о том, насколько вообще все это целесообразно.

Лайков: 1

Здравствуйте увожаемая Карна, можете обратиться к игроку Кошкаизада (дискорд таг Koshkaizada#1488), он специалист по отыгрышу паладина, с радостью примет тебя в нашу небольшую светоносную компанию :wink:

2 лайка

А если не секрет, какой расы персонаж? Человек? Может я даже знаю нескольких ребят.

И тематика может значительно отличаться, скажем если дреней учит человека, как Велен и Андуин, это одно. А может паладин ветеран, или паладин который сам только недавно удостоился права обучения и сам паралельно учится мастерству обучения. Или же как я понял любой вариант?)

Лайков: 1

Совсем забыл указать это, спасибо. Персонаж человек, если это имеет значение - девушка.

Полагаю, что на том уровне, на котором она сейчас находится, как ученик, так и ветеран, смогут поведать ей многое. Да и в целом, возможно и обучаться вместе, потому вы правы, тематика не имеет особого значения. Будет интересно попробовать любой аспект игры за положительного персонажа.

Аля Ирэль с Дренора, интересная тема. Я бы еще добавил похотливых паладинов, которые будут творить с девушкой вещи переходящие грань, при этом твердить: “Это же во имя Света! Ты должна это сделать! Хе-хе-хе… шепотом Щас она снимет свои тру… повысил тон Хм! Продолжай, это ради Света!”

4 лайка

Лоа милостливые…

5 лайков

Пожалуй, подобного хотелось бы избежать. Я против такого кринжа в отыгрыше.

Лайков: 1

Дашь знать если найдешь, я увы напрямую помочь не могу пока я не дома но мне интересно как все закончится)

Лайков: 1

Давай, я согласна поиграть! :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Ай-яй-яй, шалунишка :3

Я так и знала, что все только на словах герои, а вот организовать такое РП никто не может )

Менгир, я конечно всё понимаю, но причём тут песня про паладинов?

Я бы мог все но времени мало и на Орде больше сижу но вдруг помогу ?)

Звучит как вызов! Ну все, жди похотливая дренейская дева! Найду и изн… изнеможу!

Лайков: 1

А опытный охотник никому не нужен?

А так можно было?

Хотя, думаю в моем случае не сработает

То неловкое чувство, когда ты наконец находишь светоложеский топик, но ты дреней и вот буквально пять минут назад обзавелся падаваном х)

2 лайка

То неловкое чувство когда у тебя уже был идеальный паладин наставник только он учил тебя даже не паладинству а медицине.

2 лайка