Поиск подземелий во время прокачки

Каждый раз, качая очередного альта, замечаю, с 60 уровня начинается полный бред в плане поиска подземелий. Я из тех людей, которым в принципе плевать в данж какого контента я попаду, но система такова, что приходится выбирать между БК или ЛК и Ката или Панды. Из-за чего поиск может затягиваться на часы, так как пока я жду данж БК, люди регают ЛК и наоборот. Раз уж стёрли грань между этими дополнениями в плане требуемого уровня для прохождения, то почему бы не объединить и поиск подземелий? Может, хоть так процесс поиска будет чуточку быстрее?

12 лайков

Совершенно согласен. Пришлось выбрать какие данжы я буду проходить и терь всегда регаю лк и панд, иногда находит за 5 минут,иногда за 15, а вот если будет невезти, то и все пол часа (это за дд если что), думаю у танков и хилов это дело будет побыстрее, но всё же бесит.

От этого спасает только прокачка за танка в подземельях )

Никто не регает бк-данжи. Они долгие и местами трудные (так говорят, я хз где трудно…мб сеттек, не знаю). А в ЛК всё линейно, быстро, просто. Пролёт и рег некст. Данжи каты - слооожна, панерфити. Группу туда не найти (а жаль, это мои любимые инсты, кроме подводного). С панды снова идет рег, ибо быстро и легко. Дренор - не найти. Ленион - снова норм.

2 лайка

Это ещё цветочки… В следующем дополнении обещают сплющивание уровней и весь старый контента сделать зоной 1-50 лвл. Я надеюсь, там найдётся светлая голова, которая сообразить все старые инсты слить в единый лфг. А то будет полный маразм с выбором между инстами 8 дополнений. Как хочешь, так и угадывай в инсты какого аддона в данный момент времени пойдёт больше народу. :woman_facepalming:

Там кач по кв будет в 2-3 раза быстрее текущего. Смысл данжей сведётся к минимуму, наверно.

Я терпеть не могу кач по квестам и обожаю данжи.

3 лайка

на 60-80 промежутке я регают танком, и со мной всегда в компании хил. жду дд по 10-15 минут. при этом ору в чаты, чтобы регали желающие.

качаюсь 58-80 в БК данжах, ненавижу ЛК данжи, в БК данжи быстрее и проще

Если обьеденят каты и панды то с 80-90 кач по данжам пропадет. Половина играков тактики данжей каты не знают. Будут вайпаться, а потом тупо не ходить в лфр чтобы не терять время.

Меня бесит выбор между инстами дополнений. Брать 20 уровней в одном дополнении - муторно, поскольку в инстах другого аддона есть квесты в каждом инсте жирные, а ты не знаешь, сколько будешь регать туда…

Ой, не надо драматизировать. Я частенько регаю Кату и всё там проходится. Только необязательный босс в водном инсте и путь к нему доставляет неприятности, но на него и так почти не ходят.

Ой, не надо тут дичь писать. 95% игроков в “Пещерах Черной горы” вайпаются на первом боссе, если осили то второй становится для них могилой.

Была там с теми, кто не знал тактики. Прошли. Всего лишь нужно было про неё рассказать. Пещеры - это же с боссом-кузнецом, которого надо вводить-выводить из луча?

Обожал данжи каты в актуале. Помню даже бан словил за тему о зуламане. Ещё любил, когда на моём старом селероне загружусь, так в гримбатоле я уже один. Во времена были, а.

Но сейчас данжи каты ждутся намного дольше пандаренских, а проходятся ещё дольше и с проблемами. Пробовал их регать для разнообразия, но быстро понял, что мне не настолько приелись макаки и ша.

на лоу лвл, до 100 примерно, нет смысла кем ты регаешь, примерно все одинаково ищется, вот я на этих выходных 69 дд инсты за 2-3 мин находил. А вот после сотого да, порой по часу в поиске дд весишь

дружище, путешествие во времени сейчас :slight_smile: