Поиск подземелий в шл

Народ, у кого бета есть, можете сказать как пп в шл работает, там все оставили как есть или все данжи в 1 пуле, или же набор данжей в которые будет закидывать зависит от дополнения в котором качаешься?

Беты нет, читала на сайте-который-нельзя-называть: в поиск встаёшь в подземелья того дополнения, в котором качаешься. При превышении некоего времени поиска выскакивает сообщение с предложением поискать подземелья из других дополнений. В Близзард явно устроились работать трогги и пакостят искателям приключений по-полной. Ничем иным я объяснить этот маразм не могу. Что мешало просто сделать галочку “Хочу искать подземелья из всех дополнений” сразу при вставании в поиск?

6 лайков

Ясно, спс за ответ, меня тоже бесит что сейчас нельзя например одновременно зарегаться в лк и бк данжи пока качаешься , думал что в шл пофиксят, оказалось нет, печаль

Лайков: 1

Да качайся квестами и не парься.

На бете поиск сейчас доступен только инсты ШЛ т.к персонажи минимум 50 уровня. Как оно будет на релизе покажет время

Новость: окошко с предложением искать в других дополнениях появляется через 15 минут ожидания.
здесь вы можете оставить своё нецензурное мнение об этой наипрекраснейшей идее

2 лайка