Поиск рейда

Просто интересно, у всех поиск рейда занимает 8-11 часов? или дело в мертвом сервере? невозможно выполнять кв, по которым посылают в рейд или подземелье. Поменяется ли время поиска, если поменять сервер? для меня это серьезная проблема, потому как играть в выходные удается и так мало, а таким макаром не выходит 1-2 рейда раз в неделю посетить, я уж молчу про все.
извините, если создаю тему не там. вообще не шарю в форумах.

Не поменяется, поиск кроссерверный. Просто туда никто не ходит, ибо выпадающий лут слишком низкого ilvl.

Лайков: 1

ты лфр ульдира регаешь что ли? дворец ночью даже по часу-два ищет, днём в разы быстрее.

Лайков: 1

Какой именно рейд вы регаете? Всё, что ниже вечного дворца можете забыть. Это устаревший контент.

2 лайка

Сейчас быстро инвайтит только в актуальный рейд

Допишу. “Быстро” для ДД - это от получаса до 2 часов, если не успели сходить до 24 по мск, то можно очередь отменять.

Да ВОВ умер… Опять…

Лайков: 1

Падение империи, на короля. 11 часов поиска. поиск начался еще утром. кое-как попала в инст на локалку и по кв еще.
Закусака, Забыла бы,если бы не по кв шли. мне тоже не по приколу столько выжидать ради ачив и полетки.
бфа купила когда он еще сырым был, а желание играть только месяц назад проснулось…
всё поняла,спасибо.

Лайков: 1

Мне бы столько свободного времени чтобы в очереди стоять 8-11 часов…

2 лайка

Но ведь квест на растахана не нужен ни в 1 цепочку, зачем? 2000 азерита и репы с 7 легионом? стоило это очереди?

узнать историю? пройти сюжет?
или это потеряло ценность? и народ просто играет в циферки, скипает тексты, жмет кнопки, не вникая в то, что происходит рядом.

3 лайка

Человек пишет “мне тоже не по приколу столько выжидать ради ачив и полетки”, причем тут история и сюжет?

Это ещё хорошо, что квест сделали по-желанию. Раньше он был обязательным для военной кампании, из-за такого поиска сделать его было сложно. Тем более на Альянсе.

Лайков: 1

Когда было это “раньше”? У меня просто этот квест на персонаже альянса так и не сдан, вся цепь военной кампании сделана в марте 2019

Читала в обновлении 8.2.5 что эти квесты стали необязательными.

он по другому кв идет, а вот в инст надо было для ачивки, которая нужна для полетки. туда я искала часа 4.
И да, я стараюсь проквестить всё, не только вот прям для ачивок

3 лайка

Мне вот интересно, откуда ты это знаешь :slight_smile: