Поиск рейдов

добрый день почему не создать автоматический поиск рейдов в обычном и героическом уровне сложности как это сделано с подземельями. Т.к. основная причина это низкая популярность самих рейдов и собрать простому игроку очень проблематично. А так же вторая главная причина это люди вреднючки.

2 лайка

Добрый день. Потому.

10 лайков

А нынешняя система сбора групп чем не устраивает?
И какие критерии будут для сбора в героик или нормал? Ил? Опыт? Нормал ещё пройти можно будет, и то не точно. А гер превратится в один большой бесконечный лфр, стаков-то давать не будут

2 лайка

В ЛФР на танцах “Пляска смерти” подсвечивается каждая клеточка для движения, но люди все равно умудряются двигаться в другую сторону.
Страшно представить, что будет на более сложных системах в подборе по такой системе.

5 лайков

Потому что близзы будут насмерть стоять за «социализацию» в своей игре. Ведь иметь в наличии 19 друзей - это изи, иначе ты социофоб.

16 лайков

Это в нормале и гере елита что-ли? Ну не обманывай себя.

Лайков: 1

Да а что выше те ровня ктуну

Лайков: 1

Во. Ты сам назвал главную причину - низкая популярность контента. Лучше не станет с вводом лфр.

Лучше бы шмот удалили из рейдов. Победы над боссом и ачивки достаточно для топ контента.

Ну а если без шуток - лфг может бы и зашёл бы если можно было бы становиться на каждого босса индивидуально.

Лайков: 1

Никто и не знает чо там делать.

блин, у меня фармилка отсохнет, мне лфр обычного за глаза хватает :crazy_face:

Лайков: 1

Та хоспаде, сделать обязательное прохождение нормала, сделать арены испытаний, много чего можно сделать, было б желание.

Добрый день. Зачем вам героическая и нормальная сложность рейда, если вы не справляетесь с поиском гильдии? Считайте, что вы не осилили 1ого босса.

14 лайков

проблема во времени и в графике т.е. многие гильдии рейдят в 8 9 вечера по мск а для меня это поздно

ты в эти многие не иди, а иди в те немногие, что рейдят в др время!

Лайков: 1

Ой не надо сказки рассказывать.
Тебе просто ЛЕНЬ искать. Гильдий/Сообществ/Статиков тьма тьмущая.
Я лично видел где люди с ДВ рейдят по мск с 14/17 часов.
Есть ночные гильдии и т.д

9 лайков

Учитывая количество вайпов в рейдах уровня “Хлебушек в ЛФР”, шанс на убийство боссов такими наборными группами, в более сложных режимах, будет находится где то в пределах статистической погрешности. Думаю ТС не хочет сидеть по 4 часа бесконечно вайпаясь на какой нибудь Визгунье? А это закономерный исход.

2 лайка

Вступайте в профсоюз кнопочников.

#soloQ

Лайков: 1

Кто будет рлить и как остальным рла слушаться, если автоматом найденные игроки - ноунеймы, которые пошли все нох?

А так да, я не против, делайте автопоиск хоть в мифик рейды. Я более чем уверен тех кого не берут в рейд, попав в рейд таким способом, все равно его не осилят.

Ну и система по сути превратится в поиск вагонами людей, которые все за них сделают, а вагоны полутают шмот, загирятся и будут думать - ееее какой я чоткий 230гирный поцык

4 лайка

Рейды это священная корова, есть целый пласт игроков существующий с классики, для кого важно собирать рейды ручками и для них кайф собрать свой рейд и закрыть его. Если введут лфр, то ручками в уже собрать не получится (в нормал так точно, в героик станет просто дольше и сложнее), ибо все уйдут в лфр. Вот куда нужен лфр это нулевые мифик данжи, куда люди ходят просто одеться перед ключами и рейдами, или кто хочет изучить механики мифического данжа перед ключами.

Лайков: 1