Поиск рыбы в ShadowLands

Только начал качать нового чара для рыбалки, но столкнулся с проблемой. Как мне теперь учить поиск рыбы?

P.S. Раньше добывалось с книги насколько я помню, а сейчас как делается?

Учитель рыбалки в орибосе.

У него не было изучения поиска рыбы. Сейчас уже до 100 поднял профу, но не могу понять где искать оный поиск

P.S. Хех я думал я один такой

У меня всё прокачалось без проблем. (Но не на этом персонаже)

Возможно, в лунки ШЛ забыли добавить книгу как лут. На вх пишут, что можно получить так же в награде за рыбный дейлик, чел у Барло в Тероккаре брал, но мне, вроде, и у других рыбных квестгиверов попадалось.
Плюс, кстати, возможно уже пофиксили, а может и нет. Если включен автолут, то второй предмет у меня одно время не лутался, который вместе с рыбой был, даже если в окошке лута он был. С отключенным автолутом вручную все собиралось норм. Если не пофикшено, то, мб, ты эту книгу уже сто раз поймал, но она тебе не упала в сумку.

Вот теперь стало интересно…
В тернистой вроде эту книгу уже не найти, т.к. косяков с обломками не наблюдалось (по рассказам), южнобережье в руинах (тоже нет косяков)

В калимдоре уже не помню где фармилось

Может этот поиск убрали?

Пара чуваков в вовхеде описывали, что лунки для рыб в ШЛ есть
Может брешут)

А я и не говорю, что в ШЛ нет лунок - их дохрена. Но в луте с этих лунок в ШЛ может не быть книги на обучение выслеживанию рыбы, а вылавливалась эта книга чаще и проще всего именно с лунок - с любых.

Все понял)

Задержки в прогрузке ответов, сразу не увидел)))
Спасибо за наводку и совет с багом автолута. Попробую сейчас

Посмотри сначала рыбные дейлики, обычно новым персонажам (ну, тем, у кого еще нет выслеживания) чуть ли не в первой награде выпадал этот журнал, потому что ждать, прокнет он или не прокнет с обычного рыбинга, можно долго. Я пока нашла, что именно с автолутом не лутаются наживки, которые вместе с рыбой падают, этой рыбой до конца патча затарилась.

А можно подробнее? Я думал убрали воронки с косяками в шл, раньше точкой на мини карте видел, но никогда не знал что можно ещё чёт и выучить.

Если видел точкой на миникарте, значит, когда-то выучил выслеживание, прст забыл об этом. А если тем же персонажем сейчас не видно, то посмотри, не отключил ли это выслеживание, птмшт в ШЛ все нормально выслеживается так же, как и раньше. Косяки там есть, не так густо и дофига, как раньше, кнчн, но есть и вполне выслеживаются и отображаются на мини-карте, только особого смысла в них больше, кмк, не особо - нужная рыба в нужной зоне ловится на наживку.

А, т.е. Оно раз изучается персонажу и все? Видимо ещё во время лича выучил

С рыбных дейликов в столице точно падает. Я альтам так и делал, последний раз уже в ШЛ. Но там не 100% шанс. Так что может несколько дней.

Лайков: 1

Зангартопь. Или в лагуне или в озере тенетопь. Точно уж не вспомню. По сути - Юго-Восточная часть.

По кругу летаете и рыбачите. Лунок двадцать с лишним. Точно не помню.

Дроп на хэдэ смотрите. Но падает точно.

Лайков: 1