Пойдет ли игра на Windows Server?

Лок’тар огар, друзья!
Подскажите, пожалуйста, пойдет ли игра на компьютере типа Fujitsu Xeon E3-1270V3 с серверной операционной системой и видеокартой NVidia GT740?

Доброго!
Думаю, должна. Может ругаться на устаревшие дрова для видеокарты и прочее, но если не выкручивать настройки графина, то более-менее комфортный фпс дать по идее должна.

На ксеонах, это даже интересно
Напиши тут как запустишь, что да как

Поздаровался по ордынски - отписались ордынцы.
Тоже интересно, как будет работать, отпишись , если взлетит.

Попросил с уважением и предложил дружбу)

Лайков: 1

Какой именно серверной операционной системой? А то, если вдруг 2000, то не пойдет :slight_smile:

Сисадмин добрался до сервака

Windows Server 2016

На видюху может ругаться, тоже была GT740, периодически огрызалась, что не поддерживается.

На серверной винде запускал? На десятке не ругается, дрова выходят новые.

Проблем не должно быть.

Спасибо всем отписавшимся. Игра запускается, от игры под несерверной “десяткой” разницы не ощутил :slight_smile:

Так вот чем админы на работе занимаются :slight_smile: а так если без шуток, то как то полез в сеть на работе и обнаружил сервер с именем dalaran :slight_smile:

Это не я, точно :smiley: У меня Cinderfall называется :smiley:

Прям пол года запустить пытался?)

сам играю уже долгое время с E5-2680v2. Всё отлично работает, такие же процессоры как и другие, просто могут больше за малую цену.

а почему она не запустится?Это та же среда Windows, вопрос только в разрядности,нужна х64

Шэдоу, я думал тут полезная тема про хвост Архимонда, а тут про какие-то операционки странные. Ну как так то?)

Пол года играл :smiley: