Пойду на фреш если

Да по рассказывай мне сказки про лИгиндарный Ност.
Близзы просто так же решили закрыть Ност, на пустом месте, а не потому, что готовили уже свой проект и грамотно зачищали инфополе.
Закрыв самую популярную пиратку, они отбили у большинства желание играть на других пиратках, ведь внезапно прогресс терять максимально неприятно.

Примерно по такому же принципу прошлись по ютубу. Мелких зачистили, средним пригрозили, а крупные западные и до этого на ЗП сидели.

Ты не думай, что там дураки сидят. Сделали все грамотно и чисто. Без негативных последствий.

Если для тебя это проблема, то сиди лучше на пиратке.
До сих пор не понимаю, почему доступ к форуму классики разрешен людям без подписки. Не нравится, оффа, отрешись от всего что с ней связано.

Да опять же, меня сказки с Носта где “близзлайк” был, не интересуют.
Если уж верить маняфартазерам с форума и пираток и активижину, который какой-никакой доступ к исходнику имеет. Я поверю офк вторым.

Не понимаю, чем фреш для вас отличается от тортуг. Ну там вайп раз в год-полтора и здесь вы хотите сезоны по году-полтора. Там прогресса нет по дополнениям, и здесь вы не хотите. Там куча багов и здесь куча багов. Администрация тортуг гораздо более сговорчивая по части измененийй, чем офф. Так не терпится платить 659 ?

Тут персонаж останется, на тортуге сотрут и помни как звали.

Вы же сезоны хотите, после которых будете каждый раз в новом сезоне нового перса считай на новом (сезонном) акке качать

Я не хочу. Я в БК играю и буду идти дальше по аддонам.

А так есть бесконечная ванила, которая будет отстойником для сезонных персонажей.
Где теплица жизнь на уровне региональной пиратки и где при особом желании можно будет зайти на своего перса и поиграть.

Тогда получается это не к вам вопрос, а к поклонникам вечной ваниллы с перезапусками каждый год

Ты ж сам на свой вопрос ответил. Зачем запариваться с исходниками, если можно слепить по сусекам “колобка” и выдать за “классик экспириенс”. Это пираткам как-никак конкурировать между собой надо, у активижн конкурентов нет, поэтому они могли сделать всё что угодно и всё равно бы сожрали. Классика на основе патча 1.12 - это УЖЕ не классика, вот всё что угодно говори.

А тут прям близзлайк на близзлайке и близзлайком погоняет. Хронологию патчей не просто так в актуальное время делали.

Это ты ответил одним моим предложением на другое, при том, что они разных контекстах используются.

А что тогда? Дренор, Битва за Азерот, Возрождение Эрафии?

К выше сказанному, в чем проблема 1.12.1?
Я могу согласится только с тем, что рейды должны быть пренерф, И то в классике это вопрос дискуссионный, т.к. достоверной информации про нерфы и апы нет.
Самые частые аргументы тут “а на Носте было жестче” или чьё-то имхо, что в 2005 было сложнее. Ни то ни другое к материальным источникам по которым можно зафиксировать исторический факт - не отнести. И все разговоры про то, что всех боссов понерфили такие же пустые.

А дальше хз, какие могут быть вопросы. Мажоры шли своим чередом, кроме тех моментов когда требовали форсирования их выхода, как это случилось с ПВП системой и БГ. Миноры фиксили баги, лаги, фиксили таланты, спеллы, квесты и т.д. и как следствие в них ремастер не нуждается, проще и правильнее брать данные с 1.12.1, где всё это будет исправлено.

Хню выкатили, кучи багов, очереди по 12+ч , много всего веселого. Сорян, платить деньги за игру на сервере, который мало чем отличается от моего городского сервака 2007г ? Серьезно? Я пришёл на офф, платил деньги, получил все то же самое авно, что и в 2007 , на сервере с онлайном 150+чел …ну да на оффе больше было, а толку? Боты,рмт
…серьезно ? Пардон, но спасибо асривижен что больше не хочу играть в wow)

Там такой же вагон и тележка багов на 1.12.1. Такое могут говорить только типы, которые не видели ваниллу вне пираток совсем)) Если меня ещё и купил это 1.12.1 бо один фиг ничерта не помню, то 2.4.3 бк уже не прокатит. На 2.4.3 бк это уровень вармейна, и то там хоть дуал спек делали, а здесь вообще пластилин какой то. Как все хорошо с вовкой притворяться не будешь, ибо выкатывают парашу без саппорта и на одном патче но зато с абоненткой, так чтобы драть эту абонентку надо наверное что-то делать