Покинувший подземелье

Друзья, я в шоке, меня переполняет гнев. Политика близзард следующая: "Мы сделаем так, что игрока будет кидать в поиске рейда на финального босса (так как остальных пати уже прошло), и, таким образом, ему придется проходить этот рейд снова. И так до бесконечности может быть. Если тебя что-то не устраивает - покидай подземелье и жди 30 минут. Ребят, вы серьезно!?

Если ты попадаешь и убиваешь ласта, то в следующий заход тебя гарантированно кидает в начало квартала.
И да, как ты себе это представляешь - пришла группа к ласту, хилы ливнули/вылетели, так что им теперь, людей не добирать и расходиться?

Хорошо, если так. Но, в любом случае, придется снова проходить лишних боссов.

Очень просто. Во-первых, стоит сделать настоящие наказания для ливеров - а так, полчаса пошел, в ванной искупался и дальше рейдить в свое удовольствие. Это снизит процент ливеров. Во-вторых, нужно давать выбор игроку, напрмер: специальная галочка при поиске рейда, мол, вы готовы присоединиться к уже начавшемуся рейду, но получите за это какие-то гарантированные плюшки. Все, профит! Просто близзардам на это…

А, вижу, эту тему перенесли в специальную категорию “Подземелья и рейды”. Почитала. Народ уже давно негодует на эту тему. Что ж… Хотя бы я не одинока.

на сколько помню, дезертир в лфр не даётся, если ты убил хотя бы 1го босса

Почему лишних то лол) убиваешь ласта, конец. идешь снова убиваешь 2 предласта, ливаешь. Не благодари за гайд) Если тебе дали дизертира, ты просто зашел и ливнул) косяк твой. А с кд на ласта не кинет.