Покинувший подземелье

Отличный дебафф. Но, мать вашу, почему нельзя писать, сколько боссов убито в текущем лфр. Я бы тогда и не соглашался...
Потому что блезорт считает, что круговая порука это здорово и ты должен отдуваться за рандомного ливнувшего васяна, регаясь в нужное тебе крыло 2 раза, чтобы зачистить его полностью. Как-то так.
31/10/2018 01:14Размещено Монтельблэк
Отличный дебафф.
ЛФР - не ваш персональный сценарий. Имейте уважение к сопартийцам, не ливайте. Или будете наказаны дебаффом. Зря сделали, что после вайпа/смерти босса он не вешается.
31/10/2018 04:08Размещено Нордшлем
31/10/2018 01:14Размещено Монтельблэк
Отличный дебафф.
ЛФР - не ваш персональный сценарий. Имейте уважение к сопартийцам, не ливайте. Или будете наказаны дебаффом. Зря сделали, что после вайпа/смерти босса он не вешается.

Какое уважение к пацанам из лфг? По сути это не моя\его\наша вина, что блоцарт не могут сделать элементарную вещь, а именно при инвайте в лфг\лфр писать какие боссы убиты. Почему допустим мне близы сделали,что единственные вещи нужные под мой эквип падают с условных первых боссов. Зачем мне страдать с пугами лишних 2 босса, которые по факту не имеют для меня какого-то интереса?
p.s. про уровень парней из лфр писать не буду, все знают что там все печально у многих
31/10/2018 01:14Размещено Монтельблэк
Я бы тогда и не соглашался...

Помнится зашел на Гууна в лфре в пол 12го а вышел 2 дня, человек 500 сменилось пока убили, притом некоторые ливнувшие успели по 3 раза снова в мою пати попасть. Как приятна система где ты не получаешь никакого наказания за то что гадишь людям.
31/10/2018 08:08Размещено Мендаун
По сути это не моя\его\наша вина, что блоцарт не могут сделать элементарную вещь, а именно при инвайте в лфг\лфр писать какие боссы убиты.
Что значит "не могут"? Была такая "элементарная вещь" во времена Души Драконя. Показала себя не с лучшей стороны и её убрали.
31/10/2018 08:08Размещено Мендаун
Почему допустим мне близы сделали,что единственные вещи нужные под мой эквип падают с условных первых боссов.
А в мифике с согильдийцами вы так же себя ведёте? Убили талока и пока-пока, "идите дальше как хотите"?
31/10/2018 08:08Размещено Мендаун
Зачем мне страдать с пугами лишних 2 босса, которые по факту не имеют для меня какого-то интереса?
Игра для вас - страдание. Помочь другим - мучение. Несчастные люди, ей богу.
31/10/2018 08:08Размещено Мендаун
p.s. про уровень парней из лфр писать не буду, все знают что там все печально у многих
Не хуже вашего там уровень.
31/10/2018 01:14Размещено Монтельблэк
Отличный дебафф. Но, мать вашу, почему нельзя писать, сколько боссов убито в текущем лфр. Я бы тогда и не соглашался...

Поэтому и не пишут. Чтобы соглашался и можно было бы пройти, если народ ливнет после первых боссов.
ЛФРщики должны страдать.
01/11/2018 06:24Размещено Нордшлем
Не хуже вашего там уровень.


Чет в голос прям.
Уровень там ниже плинтуса.
01/11/2018 13:59Размещено Безмаганикак
01/11/2018 06:24Размещено Нордшлем
Не хуже вашего там уровень.


Чет в голос прям.
Уровень там ниже плинтуса.

у нас у лфрщиков нормальный уровень
Если вы закрываете нормал не вижу смысла тратить время на Лфр и не надо о проках, шансы такие же что с локалок, но вы же не фармите нонстопом локалки
01/11/2018 14:20Размещено Шадовтранс
01/11/2018 13:59Размещено Безмаганикак
...

Чет в голос прям.
Уровень там ниже плинтуса.

у нас у лфрщиков нормальный уровень


Такой нормальный, что на Гууне за всеми 6-тью сферами бегал я и вар, остальным было пофиг. Бурсты народ сдал в иммун фазу, половина передохла.
Спасибо, такой "нормальный уровень" слишком крут для меня.
01/11/2018 15:55Размещено Безмаганикак
Такой нормальный, что на Гууне за всеми 6-тью сферами бегал я и вар,
Это обычная тактика для ЛФР.
01/11/2018 15:55Размещено Безмаганикак
Бурсты народ сдал в иммун фазу, половина передохла.
Его и в героике сейчас часто добивают втроем-четвером. Босс такой, со стакающимся дебаффом.
01/11/2018 15:55Размещено Безмаганикак
Спасибо, такой "нормальный уровень" слишком крут для меня.
Слабак, что ещё сказать.