Покупка жетона за золото с разных серверов

Доброго времени суток. Если голда раскидана на орду РФ и альянс Ткач, то смогу ли купить жетон после истечения срока подписки ?

нет, нужно чтобы сумма была на 1 персонаже и одном игровом мире

Спасибо за ответ

Голда списывается в пределах одного игрового мира.

Это не правда.
Голда списывается пропорционально со всех персонажей.
При условии, что игровое время закончилось.

4 лайка

Когда оплачивал голдой после конца подписки, списалось даже с ордынского чара на другом сервере.

2 лайка

Как то никогда не списывалось с других серверов…

6 лайков

Возможно я не прав.

Да уж, голду лучше сейчас держать в одной корзине, такие настали времена. У самой альты на 12ти серверах. На всех этих серваках мои карманные гильдии. И в каждой есть голда, где - то больше, где - то меньше. Раньше меня это вообще не парило, несколько раз помогала людям в обмене с сервера на сервер. Сейчас стараюсь крабить на жетоны на паре серверов, остальных чаров практически забросила, что для альтовода очень грустно. Они же все мои и требуют внимания.

6 лайков

у меня списали только с одного персонажа

Значит у других не было минимума.
Там хитрая система, которая не позволяет списать голду в 0.

К примеру у меня на мейне было 500к, на двух твинках по 100к - с мейна списалось 200к и с твинков по 30к, а у персонажа у которого было 10к не списалось ничего.

Как точно работает система - нужно спрашивать у Близзард.

Лайков: 1

Перекидывайте на 1 сервер. Из Ревущего можно увезти куда угодно, скинув процентов 10. Типа есть 100к, меняешь на 90 на другом серве. Да, это всё на честном слове, могут кинуть. Из ткача смерти - не знаю. Мне было надо 80к так поменять, я прям в чате нашла человека, который обменял.
Чтобы в одной фракции оно оказалось, если не найдётся человека, который в альянс за приемлемый процент отдаст, то просишь друга создать там перса, ставишь какую-нибудь медовуху из нордскола за все деньги, покупаешь, деньги минус комиссия аука идут другу, он через час отдаёт.

Кстати вопрос возник. Если на одном серве я выставлю например ордынцем на Гордунни эту самую медовуху - смогу альянсовым чаром её купить? Т.е. по сути купить свой же слот.

Нет, на 1м акке нельзя.

Лайков: 1

спасибо. Жаль)