Покупка подписки за 550 руб. БФА

Всем ку, хотел бы перейти с пиратки лича на офу, но нету денег чтобы купить игру. Стоит ли покупать подписку до 110 уровня? Сильно ли это ограничивает?

Насколько я помню, подписка не дает тебе только контент бфа, до легиона (включительно) всё доступно.

Это я знаю, просто кроме лк ничего не видел ничего больше, просто побегать почилить, голд же можно нафармить на жетон? Или тяжело будет на 110?

Фармить на жетон, чтобы фармить на жетон? Серьезно?
Нет ничего невозможного, зависит только от вашего времени. Как по мне - проще заработать эти 500 рублей в RL, чем тратить куда больше времени в игре.

2 лайка

До покупки бфа сидел чисто на подписке где-то месяца 2-3.
Ну, зависит от целей которые ты преследуешь. Инсты максимум гер можно найти, но обычно это люди на прокачке сидят. Можно открыть полёты в дреноре/легионе для последующей прокачки твинков,поделать квесты и… Вроде все. Бг найти невозможно, мифик инст только через гильдчат просить помочь, рейды также.

Как-то так.

2 лайка

Стоит ли пробовать покупать подписку эту?

Лучше все-таки накопить на бфа, если так хочется ворваться. Играть до нынешнего легиона сейчас - занятие на 1 раз, если новичок (да и на капе гораздо проще познакомиться со всеми аспектам игры (кроме классов, сейчас тяжёлым грузом лежат апнутые жетонами лок 117 и шаман 120)

Не представляю, на чем можно нафармить на жетон в устаревшем контенте. Трансмог, разве что, но это такой себе фарм.

Лайков: 1

очень сильно ! контент до капа, в нынешних реалиях, это демо-режим который пролетаешь за считаные часы (у самых слоу, уходит пара вечеров) и все, дальше тупик, в котором некоторые особо жадные индивиды придумывают чем себя занять, но со стороны это выглядит смешно !!!

ахахаха фармить голду в старом контенте ??? маркиз де’сад, нервно курит в сторонке, подобное извращение даже ему в голову не могло прийти

ты серьезно не понимаешь ? зачем тебе этот чемодан без ручек ?

ты в 1 посте пишешь “беда с деньгами” и тут же собераешься выкинуть 550р на ветер ради того чтоб пару часов побегать … чуть чуть доплати и бери сразу бфа, в котором и полноценно поиграешь и на жетон нафармишь изи.

PS
а если делать по уму, то советую брать сразу полный набор за 3,3к, там, и все плюшки бфа, и предзаказ шл, и время, и два апа, и прочее прочее прочее - выгоднее проедложения сейчас нет !

Лайков: 1

Спасибо за ответ, теперь понял лучше подкоплю

А может и какой нибудь меценат тебе все купит, по акции пригласи друга. Но это точно не я) Я раньше жетонами покупал подписку было изи на самом деле в начале бфа, а сейчас играю мало и мне кажется теперь сложна нафармить на жетон. Правильно говорят лучше сразу взять биг пак все и вся и не париться, собственно я так и сделал

Можно и нафармить. И на подписку и на аддон. Но фармить придётся много и искать нужную нишу может быть нелегко.

Простой пример: бкшные фаер моты (частица огня вроде). Из них крафтится тряпичный сет, который бис для алгалона. Они довольно дорого стоят и за час фарма выходит около 10к, когда я последний раз это делал. Берёшь друльку и вперёд.

Не говорю уже об умельцах, которые приходят на аукцион с одним голдом и не отходя от кассы делают миллионы.

Смешно. Не всем интересен каповый контент. Можете, конечно, презирать таких людей, но есть и такие, кто читают каждый квест, исследуют каждый уголок в локациях, будут стараться переделать все доступные ачивы и все такое. При такой игре на первые несколько месяцев будет достаточно и 110 контент.
Игра для каждого начинается именно с того, чем хочет заниматься отдельно взятый игрок.

4 лайка

Касательно вопроса ТСа, если интересно просто посмотреть, что в мире вов произошло, что изменилось, то вполне. В том же легион пройти кассовые оплоты за разных персонажей, как пример)
Касательно фарма на жетон - ну такое. Как вариант - фарм старых рейдов, но это нудно и долго, если нет целей выбить маунтов/трансмог, то вот вообще не советовала бы. Есть ещё ресурсы старых дополнений, трансмог редкие, но в этом разбираться надо и сходу вряд ли выйдет.

2 лайка

Разве аддон можно за голд купить? Подписка же только за голду

Можно.

Ты покупаешь на аукционе Жетон, и тебе предложат его либо использовать для продления подписки, либо конвертировать в 550 рублей, которые поступят в кошелёк Баттл.нет.

Ниже написали. На всякий случай уточню, что за голд через battle.net кошелёк можно купить вообще всё, что угодно (от Blizzard, конечно), хоть дополнение, хоть StarCraft, хоть героя в HotS, хоть трансфер персонажа.