Покупка подписки с UAH-аккаунта в России

В общем очень давно как-то так получилось, что страной моего аккаунта является Украина. Паспорт при этом у меня российский. На всяких “веселоплатить.ком” предлагают аддоны и тайм-карты по более приятной цене, чем для РУ-аккаунтов, но всё равно с жирной наценкой. Плюс подписка только в виде таймкарт.

Вопрос следующий. Могу ли я как-то завести дебетовую карту в гривнах, живя в России с российским паспортом и при этом не отправиться за это в места не столь отдаленные?

Не проживая на территории Украины, боюсь, никак.
Неужели нет знакомых/друзей/родственников, которых можно попросить купить подписку и накинуть взамен, например, через крипту?

Увы, таких, к сожалению, нет.

Что-ж, очень печально. Видимо остается только договариваться с жителями сайта “веселоплатить.ком” чтобы они купили подписку и потом её отменили.

Можешь договориться со мной :slight_smile: С наценкой в виде голды, но коммиссии - за твой счет

Завести дебетовую карты в гривнах, ты очевидно не можешь. Но, если у тебя украинский акк, то найти желающего оплатить твою подписку особого труда составить не должно.

Всем спасибо за ответы. Нашел на фанпее человека, который пополнил мне счет и на подписку, и на аддон. Вышло, конечно, немного дороже, чем по официальному курсу рубля к гривне, но даже так гораздо лучше, чем гифты и тайм карты.

Рад за тебя, но лучше сотри эту тему.

2 лайка

а лучше сожги ( :copyright: не мой)

ты можешь завести любую другую иностранную карту (кроме рб наверное) и платить самостоятельно сколько влезет. я турецкий акк оплачиваю грузинской картой, полет нормальный