Покупка порчи

Ну т3 хорошо себя показывает в включая к несчастью, и даже в рейдовых боссов. Тут сложный момент

смысла нет,чекни двух первых фури варов в топе по ключам,они оба играют с 18% и 6% разрушением.

У этих фуриваров поди под разные инсты разные наборы.

Что такое Гашинг?

нет,наборы одни и теже)

гашинг это порча кровоточащая рана

Возможно, мы скоро их увидим с гушем. Хотя вряд ли, пипега это единственное, что наносит урон на больших запулах+рев.

гуш,пипега…сам слова придумываешь?

Лайков: 1

странный ты) в дс группу найди про “варов” там тебе обьяснят что такое пипега и гуш)

Не увидим, только на укреплённой неделе возможно. Слишком много времени надо, чтобы в пак прилично набежало, лучше дать инстант 350к каждому)

дааа, жаль, нет креативности(

Да ладно, зато в рейд 4 стака будет на ура заходить)

Попробовал гашинг, не понравилось.

ха, купил 2, думаю очистить, мало того что урезали урон, так и аптайм куда-то делся. в манекен 2 гаша за 10.5 лямов дали 550к

На убийстве карапаса миф, 4 гаша дали 7,3 % от общего урона, бывали траи и на 10%

Их меньше 9-ти штук нет смысла покупать. Урона не будет.

Лайков: 1

Я намутил 5 гашей и практичски каждую арену он топ1 по дпс либо топ2, часто урон одинаковый с глубокими ранами, дпс вырос очень сильно.

Не знаю, наверное и правда надо обмазаться на фул корапт, но во-первых я спустил эхо до покупки, во-вторых я в основном в ключи хожу, а 24% ТД профитней)

Ага, а теперь вопрос, насколько больше у тебя будет урона, если заменить 15% урона в детейлсе от гашинга, на 15% версы? :slight_smile:

Верса наверное будет профитнее, я просто купил потестить гаш)