Покупка порчи

Раньше мне было до балды какую порчу брать ибо выбирал лишь между тем что падает. Но с введением новой системы покупки порчи и ограничением ее разновидностей в неделю, встал вопрос: «Какую порчу купить фурику для ключей и в каком количестве?». Да, я смотрел рейтинг порчи на тематических сайтах, но тем не менее мне не ясно - нужно ли покупать самую топовую на все части тела или как то комбинировать несколько разных?

Ещё вчера я сказал бы, что штуки 3-4 на 12% крита со всех источников, а дальше гашинга сколько влезет, но в свете последних событий, а именно нерфа гашинга, даж хз, что помимо крита напялить, какой-нибудь хаст со всех источников или девастейт.

В ключи как было топ сумеречное так и осталось. Ну и % крита хорошо бафает. Не знаю даже, надо ли ещё что-то придумывать, если это работает.

т3-т4 твайлайт всегда зайдет в ключи

по идее тебе нужно купить/докупить 3 корапчи на +% крита, сумеречка у тебя будет с ласта, + на том же бладмаллете все есть

  1. Для ключей :18 % сумеречка ( в перспективе увеличить до 24) плюс на сдачу взять прибавку к Криту и хасте , чтобы в итоге было Крита 40-45, хасты 25-30
  2. Для рейдов: 4-5 гашингов плюс на сдачу опять же прибавку к криту и хасте чтобы получить такие же статы как описал в п. 1.

и зачем ему 25-30% хасты? когда еще есть чант на оружие на хаст и азеритовый талант на хаст.вовхед говорит,что после 23% она теряет свою значимость.

Комфорт вне проков)

с 20% хасты даже играть комфортно)

С увеличением хасты увеличивается скорость ударов вара, и , соответственно , быстрее копится рага , которую ты , мой юный друг , будешь сливать на твоё любимое буйство . Но это ещё не все , представь что количество проков сумеречки и аптайм гашинга также будет увеличено , что только положительно скажется на твоём дпс и будет радовать тебя и твоих близких .

Соседей забыл

и дальних родственников

ну чё там? кто чем втарился уже?

Втарил 36% хаст, и думаю ещё 18 взять или копить вот уже не знаю.
Или Крит втарю по 12, жду короче
Забыл, ещё танку 12 версы взял

Жду крит 12 и гашинг. Сделаю 3 крита и всё остальное гашинг, боюсь только что они могут в один кд прокнуть.

ходил в 18 жилу с гашингом,и он не айс стал :frowning: всего 4.6м надамажил за весь инст)

Гашик не стакается?) Вот уж новости.

Ну шо еpта, бандиты))) дождались таки, 12% Крита) кто сколько повесил?)

Пять, вместо т3 звезд. Ощущения прекрасные, дпс тоже)

есть смысл в ключи дропнуть т3 разрушение и на освободившиеся 75 порчи еще крита намазать(или мб хаст)?..