Покупной бан за протодракона

не))
ребята на фарм споте стояли били мобов и шкурили в 2х4 с таймером, а я просто шкурил без пати))

Тем дискордом заведует не чел с ником профессия?)

Какой смысл человеку врать в данной ситуации? В надежде, что читатели форума его разбанят или что? У ТСа конкретный вопрос, а не просьба к разбану. Хоть бы логику для начала пробовали подключать, прежде чем троллями людей называть.

Я вообще заметил тенденцию на этом форуме, что троллями каждого второго называют, вне зависимости от того, что он пишет. Хватит на ведьм охотиться уже, господа)

Лайков: 1

пометил это сообщение как троллинг :grinning:

Не снимут. Ответ булет “после тщательного расследования вы виновны”

Если подашь в суд - выиграешь т.к. тщательного расследования никогда нет. Случай был.

Близврд защищает это их оружие судного дня для ликвидации компании. Испытания были проведены на другой их игре ХОТС, там забанили 90%+ игроков и закрыли проект

Да ну и что, если ты не в теме с этими чуваками, то кто тебе по идеи запрещает качать профу себе. Ладно если б ты на зло мешал, а так это очень странно

они мне доходчиво объяснили, что у них мобы становятся серыми и не мошут шкурить из-за меня, ну я и ушел не стал проверять их возможности)

Ахахаха, а в наше время никто не врет и все говорят правду, ложь из корысти тоже не практикуется, договора читать не надо и людям можно верить на слово, ага расскажешь давай удачи…
Обвинения без доказательств и пруфов - вранье чистой воды, в противном случае суды ненужная инстанция, хотя и суды косячат будь здоров бывает, смекаешь?
Если кого-то или как-то обвиняют, необходимо привести доказательства или подтверждения иначе пздабл… увы

Хз. не знаю как у тебя так получилось , не работают такие репорты даже на чат, что говорить про бан аккаунта, массой блогеров и просто людьми проверялось , я сам фармлю голду на 4 акках в актуале уже лет 5 точно, мне постоянно кидают репорты , челы просто в личку пишут или просто летают за мной и каждого чара прокликивают

Лайков: 1

В “Близзард” уже давно нет российских ГМов (учитывая как они бессовестно гнобят игроков из РФ и РБ, можешь представить с какой скоростью из их конторы вылетит сотрудник из “неправильных” стран). Максимум те, кто знают русский, остальные работают с тикетами через переводчик (из-за этого кстати довольно часто можно видеть грамматические ошибки в их ответах). А так - они все европейцы, общие на весь регион.

Насчёт ситуации - скажем спасибо Иванычу за автоматическую систему наказаний, которая НИКОГДА не ошибается, потому что "просто так не репортят!"©фанбой

Лайков: 1

Ну ты походу в какой то другой вов играешь.
Репорты в шоше абузились ещё с незапамятных времен, начиная от халявного ренейма персонажа и заканчивая киком неугодных с бг.

Что за чушь? HotS вымер потому как ему в 2019 отрезали киберспорт, снизив его популярность, а затем планомерно закручивали краны финансирования снизив количество баланс патчей, а главное выпуск новых героев с одного каждые полтора месяца до одного за пол-года, а потом и вовсе перевели на режим жизне обеспечения. А не потому, что тебя и “90%” забанили, видимо за лексику.

И да проект ещё не закрыт, просто списан в “классику” и бесплатен.

А ещё у тебя буквы заплетаются. Иди проспись.

ага, не знаю что у тебя за вов и зачем в такой играть , где за необоснованный репорт каких то обиженных , тебя банят , ЛОЛ

тоже слыхал ранее кто то говорил что этого гнилого рмтшника забанили, видать 2 акк завел дальше сpaть в чате и продавать на веслом сайте свои процентики

Я еще раз спрашиваю, какая корысть конкретно в этом топике? В нем всё абстрактно и нет конкретных обвинений, нет ни имен, ни ссылок, ни даже намеков (за которые как раз его и забанили бы на форуме, ибо этого делать нельзя). Человек просто поделился негодованием и задал вполне понятный вопрос. Что ты несешь, гений? Какие суды, какие договора?

чел. (или челиха) это офф инфа. даже в новостях в интернете было что близард двумя волнами банов ликвидировали онлайн игры. да и сейчас найдёшь если погуглишь за баны в хотсе.

ты спросишь при чёт тут хотс и баны в вов? система одна. автобан за количество репортов. и полное отсутствие проверки за что был выдан бан и игнор игроков.

я лично, пардон (да это плохо, осуждаю, но есть причина почему не моя вина), кучу людей перебанил в хотс просто кидая репорты за лоу скил. (уведомаления приходят о принятых мерах) понимаешь? человек просто играет плохо, ему кидают репорты и и он получает бан учетки. здорово да? и вот так и убили игру. в вов тоже самое, кидаешь репорты неугодному толпой и бб.

тебя почему не забанили тогда?

Лайков: 1

3 или 4 ака в пермаче.

Похоже на выдумки, ведь за “общение” можно пожаловаться только при наличии сообщения от персонажа в чате, через /кто только на имя, а через выбор цели на имя, жульничество и вредительство.

ухахах, и продолжаешь играть в это, жестко . ты сейчас утверждаешь что я могу просто зайти с со всех своих аккаунтов (около 8) закидать репортами любого челика и бан, от куда вы такие , я тебе говорю мне на протяжение 5 лет почти каждый день кидают репорты, о чем я вообще общаюсь с челом который за плохой скил в игре скажем так на скилл не завязанный , кидает репорты , офнись пожалуйста