Покупной бан за протодракона

Добрый вечер дамы и господа. 2 дня назад мне угрожали в дискорде, если я не перестану мешать фармить затерянного во времени протодракона. Через день мне прилетает бан от Близзард и возможность приостановки учётной записи. Массовые репорты до сих пор не контролируются администрацией?

16 лайков

Напиши тикет на обжалование пусть проверят. Если был абуз системы репортов, то самих репортеров ждет бан.
Обидно конечно только, что утраченное время, пока тикет рассмотрят, никто не компенсирует.

4 лайка

Была похожая ситуация когда шкурил кортию без пати, тоже угрожали баном через масс репорт

Лайков: 1

Буквально на днях видел ролик на ютубе, где чувак с пламегора рассказывал о точках спавна затерянного, времени спавна и т.п.
И между делом пиарил свой дискорд, где якобы челы кооперируются и прогоняют желающих хрюкнуть дракона без их ведома

Лайков: 1

Думаю было бы неплохо поделиться каналом для масс жалоб туда + дизлайков)

9 лайков

Ютубер Пептар проводил эксперимент где создал нового чара на новом аккаунте, и не писал ни одного слова в чат на протяжении всего времени, даже эмоции,потом попросил подписчиков зарепортить его персонажа за лексику ненормативную и его забанили, вот она вся суть алгоритмов банов близов

35 лайков

Среднее время ожидания 60 дней 20 часов и каждый день растёт

И велик шанс что придет стандартный ответ чтобы ты не написал: “мы рассматрели, все верно, бан в силе”

Ну тогда 130+ человек начнут банить всех кто в локации будет замечен на спотах затерянного во времени, и тогда будем уже все вместе разбираться с сотней человек. Раскрутим этот прецедент до момента как начнут решать вопрос.

Ладно ещё когда нанимают пвп игроков и мешают, но просто админресурс абузить - это перебор

Лайков: 1

Да уж. Лучше бы таких людей ограничивали от шоша, а не представителей «некоторых нежелательных регионов»… Это же самая настоящая угроза, проявление коварства и помеха спокойной игре.

11 лайков

Кто будет решать вопрос?)
Я на секунду напомню, что на ваниле классик была маговская мафия, которая запрещала продавать порталы дешевле, чем РРЦ, установленная ими.

5 лайков

Видимо таки накидали репортов всей кемперской пачкой(

Лайков: 1

Здесь на форуме также, 10 репортов набирается за троллинг, спам и тд, и твое сообщение удаляется, а тебе даётся недельный мут. Я уже даже в чате ничего не пишу. Не уверен, но вроде банит/мутает автоматическая система репортов, а сами российские гмы на тикеты отвечают шаблонами, что-то в духе бан верный, решений не меняем :grinning:

2 лайка

Я не думаю, что это именно те о ком говорит тс. И есть ли там за что репортить, но вот
https:// youtu.be/ jE8TX-Nqxi4

2 лайка

Там не совсем так было, за чат нельзя зарепортить без сообщения в чате, поэтому он писал совсем безобидные вещи типа “привет, ребята, хорошая погода”. Но да, суть показывает хорошо.

Поставил дизлайк и кинул репорт, как я понял этим руководит рмт животные с прозвищем кику глянул дискорд чсв выше бурджхалифа у него, увижу в игре кину репорт за РМТ

Надолго ли бан?

Жди ответа.

У меня вопрос, а пруфы то какие-то будут или все на словах форумных троллей как обычно остается?

Чего? Качал профу без пати и за это начали угрожать, серьёзно? Куда мы катимся…