Полезные аддоны для ключей 🦀

А дать кик/паралич в фокус, а другую паралич/кик таргетно - это уже прям реал рофл будет?:slight_smile:

Ага, как и твои посты на форуме :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Тебя вообще не сложно рассмешить, на самом деле. Как там с Кирюшей то? Разрешил пушить?

Кстати, Леанес, мне сказали только что, что монахов сложно хилить на калечащем. Это правда?
И ещё вопросы по ходу дела. Вот стакают трейт “уроки нюнзяо”, плюс 15ил стоят того, чтобы взять без него?
Далее, советуют брать по 1 без закуски, кипящий отвар и пошатывающие атаки. Какой из них приносит профит когда у тебя уже есть 1 такой? И какой из них не столь критичен, чтобы взять +15ил без него.
Ну и по сущностям, у меня есть анима, сны 1лвл и базовая. Понятно, что не фонтан, могу приложить усилия и взять раздор 1лвл, может загрейдить сны. Что из этого полезно и на что можно поменять?

К шаманке вопросы

Так ни разу и не сказала?

Один раз (десять символов)

страйф на низких ключах в мажоре слабый, а в миноре лоулвл страйф это не фонтан, как минимум второй нужен.
бери нулификейшен динамо. Просто он слишком хорош. Даже первый профитен.
И в мажоре в огромном количестве ситуаций просто третий крусибл.
Аниму никто из топов не рейтил раньше, я хз.

Ну типа да. Я объяснял, почему

Ну хз, в 20 гнили и 20 боралусе не чувствовал, что сложно. Ну типа какая разница, тикает только стаггер + мобы бьют, либо ещё к этому и дотка дамажит… А за счёт пассивки поднимать нормально можно. Но когда 4 стака копилось, тут да, приходилось потик пить, но какая разница, и без мучительного тоже пил

Смотря что. Бывает, хоть и одна на миллион, такая дичь в трейтах, что я бы наверное лучше гер версию с норм трейтами носил. Но а так да: одевайся в илвл и не парься. Почти всегда это работает. Есть исключения, но это приходит с опытом, и на самом деле сейчас на такие моменты пофиг, улучшение уровня игры даст больший прирост, чем заморачиваться с шмотом

На без закуски можешь забить на этапе одевания совсем. Он профитен только в хай кеях и нигде больше. Нокауч сильно апает дпс и выживаемость в ст, в целом хороший талант. Огонёк апает хпс со сферок. В принципе наверное наиболее важен огонёк, т.к. и дпс в аое апает и выживаемость. А так вместо них можно илвл напялить спокойно, но не любую дичь, а что-то хотя бы средненькое

Это которая даёт хппул? Юзлесс тогда. Забудь про неё на монке.

Тоже забудь совсем

Тигель? Ходи с ним всегда, и только в каких-нибудь 19х ключах и выше можно брать раздор в мейн. А так всегда и везде тигель

Раздор по-любому нужно фармить. Пока его нет, можешь ходить с эгидой в миноре. Ну и нульщит у гномов купи обязательно. Всё остальное забудь. Итого 2 сочетания может быть:

  1. Тигель, раздор, нульщит
  2. Раздор, эгида, нульщит

(ну, тебе интересен сейчас первый вариант, только вместо раздора временно ходи с эгидой)
Если этого ещё нет и получить не можешь, можешь набирать любую дичь, она одинаково бесполезна

А по поводу трейтов: смотреть надо. В принципе проки на статы полезны довольно, волны хороши для дпса и как доп сейв. Как-то так

Обновил ссылки и подчистил неактуальные :wink:

2 лайка

кто пользуется iP Mythic Timer
там есть возможность устанавливать разные темы оформления, вот где взять эти самые темы? гугл мне не помог…

Они устроены внутрь аддона в настройках там выбираешь рамки, бэк
Я не дома поэтому не смогу сказать точно пункты меню, попробуй сам посмотреть ориентировочно правая нижняя четверть настроек(когда на мини карте тыкаешь, а не через интерфейс)
Надеюсь что тебе вообще спустя 19ч нужен был ответ)

Я так понимаю, автор спрашивал где ещё можно скачать темы для аддона!

Тема обновлена, добавлены еще полезные аддоны.

Добавь там в первый пост, что все можно прекрасно ходить без всех этих аддонов вообще. (Хотя ладно, надеюсь, это и так очевидно.)

Тебе не интересно, не мешай. Продолжайте, пожалуйста.

Да нет, все нормально, просто новичкам иногда кажется, что без аддонов в м+ соваться не стоит. Сам был таким. Так вот, это все фигня. Можно с аддонами, можно без них, никаких особенных трудностей без аддонов нет, все важные касты подсвечиваются и телеграфируются, все аддоны на любителя.

Я думаю ты закрываешь маленькие уровни и в этом случае аддоны не критичны.
А игрокам, которые заинтересованы в своем прогрессе и хотят идти выше, аддоны будут уже необходимы. :wink:

Обязательно отключите в разделе “модификации” модули аддона на Америку и Орду/Альянс (в зависимости от вашей фракции), иначе будет много жрать ресурсов.

Обновлено. Добавил ссылку на полезный аддон MDT Guide.

Может кто-нибудь знает WA или хз чё это было, которая линкует недостающие проценты в чат, когда вы там что-то пропустили, видел уже неоднократно у бургов, но все забывал попросить