Полезные аддоны для ключей 🦀

или шутейкам. Всё с тобой понятно. Монк имел какую-то тактику, пардон, позицию, и с самого начала её придерживался, но он читал и комментировал содержательные части постов. Ты просто обруливаешь игнором/шутейками свои фейлы.

какие фейлы? я тебе привёл ситуацию, в которой необходим как минимум макрос на кик по фокусу таргета маусовера, а ты не смог ответить и перевёл стрелки.

раунд.

я, когда ещё питал надежду на то, что ты не просто жирно траллируешь, ответил тебе, что твоя ситауация аналогична по реалистичности требованию шрауда от пати без роги.

но даже этого ты осознать не в силах. бывай.

опять 25. приводишь ему конкретную ситуацию, где маусовером не отделаться, а он “я не я, корова не моя, а вот в личе арены были, ух!”

но ведь я тебе задал такую ситуацию, вполне себе игровая, если там в ключах любители фокусов сидят :thinking:

а ты вместо того, чтобы решить эту ситуацию, просто отрицаешь её возможность :face_with_hand_over_mouth: кажется, защита своей позиции так не работает

Но вот если ты придумаешь ситуацию, в которой твой извращенный макрос сможет сделать то, чего ТЕХНИЧЕСКИ нельзя сделать маусовером, я удалю 120 альта приста в знак признания неправоты.

Если твоё предложение сведётся к: “Нужно кикнуть именно вот этого моба, в паке из 800 одинаковых мобов, с одинаковым % хп и одинаковым таймером на касте”, то я просто погрущу.

но ведь речь не о техничности, а о готовности ко всему :thinking: технически-то можно и без маусовера, и без монитора вообще. ты опять куда-то в сторону уходишь. сейчас опять про лича будет что-то?

вполне себе хорошая теоретическая модель.

/whine
/sad

А свитчуться в цель религия не позволяет? Или приоритетная цель настолько важна что нельзя что бы она пропустила одну автоатаку?

отстаёшь от среднего скилла по больнице! :smiley:

может парни-то реально скилловые, и их не берут просто из-за рио? у них вон и бинды на все таргеты жизни, и по маусоверу из-за угла кикают.
за кастеров когда играют - наверное автоатаки в каждый скилл вписаны

2 лайка

Ты не видишь разницы между “свичнуться” и “интерраптом по фокусу”? Ну, тогда моё увожение местным форумным ногибаторам :slightly_smiling_face:

Разницу я вижу, но зачем мне в данже кроме кика по таргету, иметь ещё один бинд кик по фокусу и ещё бинд взять в фокус? Иметь при этом 40+ неудобных биндов?
И раз уж такая пьянка зашла, ответь на вопрос - в каких инстах, в каких конкретно паках твой кик мага по фокусу имеет хоть какое то преимущество?

рискну предположить, что в 10ых :thinking:

4 лайка

И наверное в фулл пачке рандомов, где уж точно никто не играет по нужному таргету и скорее всего моба, которого тс решил подфокусить для очень важного кика каста, либо снесут, либо каст ему собьёт сразу вся пати, либо вообще ни один каст в пачке сбит не будет

2 лайка

Не не не. Стоп. Главный аргумент кика по фокусу (или один из), я так понял, – это не упускать ни одной автоатики по приоритетному таргету. Так? Чтобы не свитчиться. Хорошо. Опустим даже те мои аргументы, что я уже писал, что есть недели, где свитчить таргет обязательно надо, такие как текущая, например. Опустим довод, что такой микромомент не зарешает даже в 20+ ключах. Окей. Скажу лишь только то, что ведь чтобы взять в фокус, вам всё равно надо выделить этот таргет, нажать бинд “взять фокус”, а потом снова вернуться назад. Это точно такая же потеря времени, только которая может ещё и не пригодиться. И надо так делать каждый раз, когда новый пак пулится или твой фокус в паке умирает.

Не заливайте чушь, короче, про экономию времени или ещё что-то там. Это абсолютно ненужная в ключах фигня, вот объективно, это никакой пользы не несёт. Ну, а если не объективно – вам так просто удобнее и привычнее, то без проблем, каждый др…т как он хочет. Но это не значит, что нам нельзя порофлить с того, как вы это делаете)


Ога да именно так и делаю. Ну а что, вам можно биндить 3 кнопки на обычный кик, а мне нельзя играть мышкой? Что за двойные стандарты

2 лайка

Тут должна быть остроумная шутка от лафроига.

Это же будет до пака. Пока ты бежишь. То есть, я бегу к паку, взял хилера в фокус, мы вливаемся в войд бабу или маску, и я не теряю время на кик и возврат к войд бабе.

Кстати, я не понял вот сейчас тебя. Выше ты писал про испорченный телефон, мол там речь шла про дикий перегиб с несколькими макросами на кик и несколько контролей в таргет, фокус и арена фреймы, а я не так понял. А сейчас оказалось, что я то всё верно понял, уже кик в фокус - дикий перегиб в ключах, с которого ключники рофлят?:slight_smile:

И я верю, что можно спокойно играть без этого. Кто-то спокойно выберет, кикнет, вернется на свою цель, потеряет дай бог 1 гкд и 1 автоатаку. Но это действительно повод рофлить с того, кто просто взял в фокус и кикнул каст?:slight_smile:

Кстати, панели сейчас так забиты, что у меня даже дмб пулл забинден.

… что ж вы все такие сильные в макросах то, а?
/focus [@mouseover, harm, nodead]

спасибо, а то мне запрещают

Так я об этом тоже написал:

Всё в пределах одного сообщения, противоречий нет. Ведь игра через фокус автоматически несёт за собой бинд каждого контроля через таргет и через фокус отдельно + одна кнопка на бинд самого фокуса. И если за мага, как объяснял, собственно, гномка маг, это не является большой проблемой, ну потому что там кроме кика и шипа контролей таргетных вроде нет, то вот за того же рогу так делать уже как-то не рационально в ключах, имхо. Но и за мага я бы тоже вряд ли так играл

Не, звучит красиво, не спорю. Вот только каких ситуаций в инстах больше: когда надо фокусить войдбабу и кикать одного моба (ведь двух ты кикнуть не сможешь, ну там одному кик, второму стан), или случаев, когда свитчить цели так и так приходится?)

P.s. Я кстати видел, ты мне позавчера писал. Но я когда вернулся из афк, ты уже офнулся

Ну например, кнопка и кнопка+ctrl - перебор?

Ну да. У меня, например, v - кик, а ctrl-v – паралич. И я могу в том же подгнилье фокусить мышь летучую, свитчнуть в личинку и дать инкап в каст и ещё цветочек прокикать. Чел с фокусом либо бы обделался на этом моменте, либо если бы он тоже свитчнул цель и прокикал, то тогда не понятно, а нафига ему фокус

Лайков: 1