Полезные аддоны для ключей 🦀

Мой играющий танком друг интересуется, есть ли какой-нибудь аддон, позволяющий установить, у какого именно альтернативно одаренного члена пати установлена эта викаура, расставляющая метки?

Лайков: 1

И к чему тут оскорбления? Что в ней плохого, можно узнать?

Это типа как “череп всегда умирает последним”?:slight_smile:

5 лайков

Это уже к противникам меток вопросы)

Действительно, что такого плохого в викауре, которая сносит вручную поставленные танком метки и от балды развешивает свои зеленые трусы на рандомных мобов

6 лайков

Например овцу на мобе…

3 лайка

Трусы это 4 по счёту метка, которую вешает викаура или 3, точно не помню. Первыми идут печеня и звезда. Что мешает танку развесить череп и крест, например? Или твой танк кидает метки на каждого моба в паке? И не от балды, кстати. Выше я написал на кого она вешает метки. И я хз как у вас, но у меня, когда танк вешает метки до пула, например на 2 мобов перед 3 боссом в подгнилье и прям на ходу говорит чья и когда, то моя викаура эти метки не сбрасывает

От этого никакая метка или её отсутствие не спасёт

Если танк сам ставит метки, зачем вообще вся это цветомузыка? А если не ставит, то чем вам поможет то, что пак стал выглядеть как бар “Голубая утрица” в рождественских декорациях? Кого фокусим, кто кому кикает каст? Люди сами должны угадать?

2 лайка

Фокусим череп, который вешает танк или тот, кто главный в пати. Про остальное я расписал выше. Со своими уже давно все знают какую метку кто кикает. В пугах, что с метками от ВА, что с метками от танка, что вообще без них может произойти что угодно. Мне метки не мешают и рождеством и тем более тем самым баром не отдают. Я спокойно вижу свою метку, что именно мобы кастуют, что я могу спуржить и так далее. Но каждому своё и играть нужно как удобнее, тут не спорю

Щяс бы в паре недель от 2020 года париться о паре сотен мб ресурса, обоже это просто финиш !!!

аддон должен быть полезным а маленький он или большой вообще ||

При появлении ошибок запускается специальный аддон который сам за тебя ищет нарушителя и говорит четко и конкретно, в чем и где проблемма … зачем это делать руками если это делается автоматически в 1 клик ???

PS
По факту WA один из мощнейших аддонов, если вы умеете самостоятельно писать кастомные ауры то вы можете настроить себе просто фантастические вещи, которые заменят десятки прочих аддонов, но большинство людей не в состоянии освоить даже базовый WA где надо тупо выбрать скил и правильно проставить галочки, поэтому для них это просто бесполезный аддон, все что они могут это скопировать откуда нибудь чужую ауру, а потом плакать в чат “а почему у меня не работет” …

3 лайка

Вы, дедуля, походу в 20 веке застряли. Небось, лампочки накаливания дома стоят, в хроме +100500 аддонов и все рекламные баннеры загружаете?
Лично мне отсутствие WA не мешает играть, так же как и всем остальным рейдерам до появления самого WA.
P.S. Откуда у людей берется неудержимое желание строчить скрипты, дублирующие отображаемую в стандартном интерфейсе, информацию?

4 лайка

А чё в 2020 была бесплатная раздача компов?

2 лайка

Компы тут не помогут. Вов умеет переодически тормозить на любых конфигурациях, при этом нагружая систему меньше обычного браузера. Возможно, проблема связана с низкой производительностью скриптов, в частности LUA, на котором и написан WA. Увлечение индикациями натурально тормозит игру и ухудшает обзор.
P.S. Если что, у меня i7, 980, 16гб, игра стоит на SSD, но FPS иногда падает ниже 60.

Лайков: 1

Почему последним? Я думала, его первым бить надо.

Это был сарказм. В пугах часто такое происходит, даёшь череп на приоритетную цель и она почему то умирает последней. Ну это когда отбитые в пати)

2 лайка

В начале инста пишется кто какую метку сбивает весь инст и не надо изобретать велосипед и в каждом паке ставить метки… да и метки при биг пулах ставить ручками такое себе удовольствие. Танк отмечает лишь черепок- первую цель для фокуса.

2 лайка

В реальности рандомные люди забудут уже после первого пулла, кто там кому чего кикает. Или наоборот, начнут 100% времени долбиться в свой фиолетовый квадрат, игнорируя всё остальное.
В своей пати можете играть как вам удобно, но если идете с пугами, не надо ставить аддоны которые вешают метки или без конца спамят в чат “Василий кикнул каст”, “Василий дал героизм”, “Василий покушал пельмешки”. Реально ж раздражает.

5 лайков

Мы точно говорим о ключах 10+ в тайм, а не вагониться на виклик?

Ибо ключи выше без сбивания кастов не проходятся.

Ключи проходятся без расстановки меток аддоном. Конечно можно устроить челлендж “Пройди ключ, не кикнув не один каст”, но хил с танком не оценят

Дак понятно, что проходятся без аддона. Но с ним-то удобнее…