Полезные аддоны для ключей 🦀

Если вы не танк - не пытайтесь ему помогать ставить метки своим аддоном, серьезно. Это только путает людей

Аддон ставит метку только если человек РЛ группы. Во всех нормальных группах (даже с пугами) танку отдаётся лидерство. И, в первую очередь, этот аддон для танка.

Лайков: 1

Нет, чтоб ставить метку права лидера не нужны. И некоторые из подобных аддонов сносят установленные танком метки и вешают свои.

Лайков: 1

Блин, мы говорим про конкретную wa, которая расставляет автоматически метки. Так вот она ставит метки ТОЛЬКО если ты РЛ

Ты будешь спорить с тем, кто ей пользуется?))

Лайков: 1

Вот просто из интереса спрашиваю. У тебя в пати метки вручную ставит танк, но ведь

А если вся пати своя, то уже все знают какую метку кто кикает и плюсом могут не упираться как бараны в одну только свою, если возникает форсмажор. Но тогда возникает вопрос - почему бы эти метки не ставить ВАшке? Хоть какие-то секунды экономятся

Вот тут ты не прав. У меня в пати установлена эта ВАшка, но лидером я никогда не являюсь. Метки стоят. Плюсом я сам, вручную выставляю синий квадрат танку, потому что он сам вечно забывает это сделать. Да, мы бичи, нам так удобнее кливы не ловить. В группе метки могут ставить все, а вот в рейде ситуация другая.

Ну у меня она настроена так, чтобы ставила метки только когда я РЛ.

Вот это уже другой разговор. Я тупо установил и просмотрел в каком порядке она метки расставляет, ничего не менял, да и нам зто не нужно. Правда вот если танк ставит метку череп или крест, например, то вашка её не сносит. А вот если повесить на самого танка печеньку, то тут сразу на первом же паке улетает метка на моба)

У меня метки забиндены, так что никакой экономии секунд нет. Я ставлю череп на приоритетную цель, а сам кикаю по фокусу кому-то другому.

у меня в группе, с кем я играю, у меня и у другого чела разные ва на метки, так метки вечно меняются D: без лидерства, да.

Метки биндишь, а на спелы потом кнопок не хватает, и ты кликаешь? Или как? Если нет, то странно, что у тебя не 5к мс. А то слишком жёсткие манипуляции. Даже победители мди не кикают по фокусу и не биндят все метки хД

Чего бы это кнопок на спеллы должно не хватать? Сейчас не Пандария, когда у людей по 50 биндов было, свободных кнопок полно.

Ну у меня вот ~30 биндов, и мне маловато. А куда ещё влепить – не представляю. Мб за мага конечно иначе… В любом случае ты дичь пишешь про то, что метки – мешают как-то, и я должен их отключать. Равно как и полный бред про какие-то интерапты по фокусу)

У меня сейчас порядка 40 биндов в среднем на каждом из чаров, можно еще несколько штук забиндить без проблем.
Что такого бредового в интерапте по фокусу-то, интересно? У меня и овца по фокусу до сих пор есть, просто в данжах не нужна практически. Раньше и дипфриз по фокусу был

Лайков: 1

Ну просто чтобы сбить каст, достаточно просто свитчнуть цель. Я согласен, что на арене это может экономить время, т.к. там могут фейкать. Но там и не надо каждый раз менять цель фокуса, как в инстах

Просто это заморочка из разряда: тебя просят прибить табличку на дверь, а ты пытаешься согласовать тех задание на 30 листах на эту табличку и делаешь чертежи, вместо того, чтобы просто прибить. Утрированно. (а по факту ты в викли кеях сбиваешь касты по фокусу и биндишь метки и расставляешь их вручную)


P.s.

Это с учётом меток. И ещё меток по фокусу?

А зачем свитчить в цель, если можно просто кикнуть по фокусу? Это ж на порядок проще, реально

Зачем метки по фокусу-то? В 90% случаях хватает поставить череп, иногда еще крест

Потому что

Или тут другая логика?


Ну и типа что будешь делать, если в подгнилье 3 кастера, и одного ты держишь в цели, второй у тебя в фокусе. А тебе приходит инфа, что кто-то мисснул своим киком, и надо сбить каст этой цели. Всё, ничего не сделаешь?)

Ну а ещё каждый раз ставить в фокус моба – это более затратно, чем просто свитчнуть цель. А есть недели, на которых нужно свитчить цели, чтобы равномерно их заливать. Или наоборот неравномерно. Или в сферки свитчить. Типа когда ты и так это делаешь по кд, так же можно спокойно и любой каст сбить. В подгнилье, если тебе надо сбить на первом боссе первый каст зеркалу, что делаешь? Не сбиваешь?


Ладно, в любом случае, о вкусах не спорят. Если считаешь, что это правда круто и полезно, то без проблем)

Взятие в фокус у меня тоже забиндено

Это вы про какой пак в подгнилье говорите, с тремя кастерами? И если я магом, то что именно я должен сделать, если я уже кикнул каст своей цели?

Ну, есть пак с 3 цветочками. Кто-то просто может спулить 2 цветочка и павука, к примеру, или наоборот. На кишащем перед 3 боссом стоят 3 кастера. Есть паки скелетов, которые по возможности нужно интерраптить

Ну я говорю про случай, если кик не в кд. А например кто-то случайно твою цель сбил. Или у твоей цели каст не настолько существенный, как каст другой цели, например. Ну а вообще ты же сказал, что у тебя много персов. За рогу, например, или ханта, можно вообще по 3 цели интерраптить с задержкой в 1 гкд. Тоже наверное станы по фокусу?

Какие проблемы с паком с тремя цветочками? Одного фокусим, другому кикаем, дебафф от третьего снимает хил (если лень его контролить).
Из трех кастеров перед Занчей одного проще законтролить и потом залить вместе с боссом
Вы мне пытаетесь доказать, что раз кика по фокусу иногда бывает недостаточно, то он бесполезен?
Если бы я в основном играл рогой, то да, и стан и ослепление бы тоже кидал по фокусу, потому что мне так удобней. Да, иногда надо свитчнуть в цель, в чем проблема?