Полеты и ПвП серверы

ПвП сервера - полное отсутсвие полетов в новом дополнение. Пвп режим пермоменто включен.

ПвЕ сервера - полный доступ к полетам. Пвп режим по желанию.
ПвП реалмы живут отдельно. Пве живут отдельно.

Как вам такое?

Лайков: 1

Можно просто сделать когда врубаешь пвп на отдельную фазу кидает… а стоп!

4 лайка

Суть в том что на пвп реалмах полное отсутсвие полетов. Хочешь летать иди на пве…

Лайков: 1

Хотел бы я отдельный мир без полётов или как альтернативу включаемую в столице фазу… вот было-бы круто=)

Ну если так подумать, то почему бы и нет ? Практика показала что полеты действительно убивает впвп, то почему бы не попробовать убрать полеты на пвп реалмах.

Ну во первых сейчас нет пвп и пве серверов.
Можно было бы описать предложение так: при включенном режиме войны доступ к полетам отсутствует, при выключенном можно летать.

Ну и конечно

вошел в сборник выдающихся цитат :slight_smile:

Лайков: 1

Пвп реалмы были удалены с релизом битвы за азерот.
То, что ты предлагаешь полный бред, т.к. я пвп игрок и люблю пвпшиться на ракалках, но отказываться от полётов в угоду таким как ты - нецелесообразно.

Тема бред и обсуждать её смысла нет.

Нет никаких включенных/выключенных. Это мы имеем сейчас. Я конкретно про сервера(назовем их пвп) где всегда пвп режим активен и отсутвуют полеты.
Верно, мы снова получим батл группы и разделятся серва, но тем самым будет выбор и не будет бомбежки по поводу полетов и убийства впвп изза них.

Она будет.

Иначе как объяснить то, что условный Михаил включил вармод (тоесть согласился на ворлд пвп) Я прилетел и сломал ему лицо, на что тот сильно обиделся и пошел плакать на форум.
С чего вдруг пвп реалмы должны решить проблемы нытья на ганки?

Таких как я много. Речь идет о будущем , а не настоящим.

Тут тема не про нытье на ганки (нытье всегда было, есть и будет), а про то, что открытое пвп в актуале до полетов было весьма забавным, надо отдать должное. И что полеты это самое впвп “убили”.
Тут скорее надо отпределиться, так ли уж плохо полеты влияют на открытое пвп, чтобы вот прямо требовать их отключения ради этого.

Речь, скорее, идет у тебя о прошлом.
Ведь ты скорее всего с пиратки пришел, раз предлагаешь такие решения?
Ты в курсе, как бы, что пвп реалмы были до бфа?

Определенно полеты негативно влияют на впвп. Но отключать их - бред.

Совершенно верно. Вы понимаете мой ход мыслей.

Есть же классик. :thinking: Весело и задороно ждешь с пОцанами проходящих в интсы ребят и ганкаешь под всеобщее улюлюканье - и это не шутка, зайди на стрим Пшеро, Венруки, да любого - любят это дело. Никто не прыгает по фазам. Скоро кстати там откроют ПвП хонор систему 12 числа фроде. Обидели вжималы? Ничего, бросаешь все и идешь фармить ПвЕ-ку и 24/7 БГ-ки. Успех гарантирован.

Причем тут мой приход с пиратке ? Я пришел оттуда на официалку в середине БК.
Я отталкиваюсь от опыта предыдущих аддонов , как впвп система прекрасно работала до ввода полетов.

Ну сейчас Грек прочитает твое сообщение, и сделает всё как было.
А всё то, что они придумывали: Вармод, его пвп талы и прочее Удалят, потому что Хаарм попросил.

Окей.

Лайков: 1

Ну классик для меня пройденный этап, я предпочитаю актуал. Меня очень впечатлил старт бфа, где 70% онлайна своего проводил на ворлд пвп, успешно РЛил, от 5 человек и далее рейдом.
Как полеты ввелись все это удовольствия ушло в топку.

И вот созрел таков план, теперь хочу его обсудить на форуме.

Наслаждайся тем что есть, никто в угоду хотелкам подавляющего меньшенства не будет пилить какие-то непонятные механики. Это как бы очевидно. Поверь, это никому не интересно. Отключать это, выключать то. Они наоборот стараются объединить людей.

Не понимаю твою бурную реакцию на данный вид темы, это обсуждения возможной идеи, без какого либо нытья и т.п.

Лайков: 1

Ну и будет как в начале аддона впринципе и во время всего бфа 10 урок бежать за 1 альянским колекой.