Полет дзен

Купил альтом монком 30го уровня “руководство по медитации: полет дзен”. На предмете написано, что требуется 27й уровень, но при использовании, говорит, что мой уровень недостаточно высок. Кто нибудь успешно использовал такую штуку после препатча?

Ну сам полет работает нормально на 50, мб надпись про 27 уровень осталась с БФА, и по факту нужно чуть выше.

У моего другого монка, вкачанного давно, он работает. В бфа требовался 70й уровень для изучения. Сейчас написано везде, что 27. Короче, непонятно нифига пока что. Просто надеюсь, что хотя бы не до 50 надо качаться - очень удобная штука.

У тебя не юзается руководство, или сам полет? Вообщем нужен 37 уровень и ты полетишь.

Руководство

Возможно проблема в том, что пока летать не можешь. Нельзя использовать полет, когда не умеешь летать.

А так, так ошибка в описании. Вроде с 37 можно летать

Лайков: 1

Фишка в том, что летать я могу.

Значит простая опечатка. В бетке у него 37 лвл)

Спасибо. Надеюсь и на лайве сработает (хотя не отказался бы, чтобы работал на 27м).

Ну, на лайве лично мне он полезен только в двух, ну, может трех случаях: “Как парашут, Рыбалка, Убежать от преследования противника в Пвп”

Верим, надеемся, ЖДем =)

Он удобен и просто приколен ))

Главное, что ты находишь ему применение)) Представь, если ему дадут 310% скорость.

Это будет полетная форма монахов! :d

3 лайка

ДА! 10 тысяч раз ДА!

Лайков: 1

Таки 37. Но что оказалось самым подлым? Мне просто дали этот скилл, без чтения книги!

Грац, все равно)

Лайков: 1

На жoпной тяге)

а сейчас надо его покупать, а то я 60, скилл дали просто так, но использовать его больше нельзя

Там, где нельзя летать, не юзается скилл, а в старых локах летаешь по кайфу. Поддерживаю идею сверху про 310 скорость, было бы шикарно.

Лайков: 1