Полная цитата предыдущего сообщения автоматически удалена

Не знаю даже
Я уже не знаю, плакать с этого диалога или смеяться :face_with_hand_over_mouth:

Ты всмысле не можешь понять почему так происходит? Дам подсказку:

у меня нет 3 уровня доверия :upside_down_face:

Ну что я могу сказать, завтра в церковь придётся идти.

У меня что телефон гнусмас, что планшет. Выделяю пару слов на форуме, выпрыгивают четыре две выпрыгивалки – беленькая от самого ведроида, тёмно-синенькая от форума, и две капельки по углам для растягивания выделения. В большинстве случаев (ну или когда замечаю) они постоянно норовят налезть друг на друга. Ну и моими копытами не так удобно выделять текст, как мышкой, это просто дико непривычно.

Есть:

В плане комфорта между 2 и 3 уровнями разница довольно-таки ощутимая.
Когда он, третий уровень, имеется, доступный функционал воспринимается как само собой разумеющееся. А вот на младших уровнях - печаль, тоска, безысходность и костыли наподобие отформатированного текста.

Благо TL3 полутать особого труда не составляет, делается это за 50 дней.

Ну хз, там какой-то черный список есть.
Как проверить чего не хватает до 3 уровня?

Почему теперь? Это древний баг. Уже неоднократно о нём писали (и общем разделе и в разделе поддержки), но до сих пор он, увы, не исправлен.

Приходится либо цитировать неполностью (например, не брать в цитату точку в конце предложения) или редактировать сообщение после того, как System удалит из него цитату (второй раз System цитату не удаляет).

На старом форуме под конец вообще целые сообщения пропадали…

Если не ошибаюсь, то никак. Чаще всего не хватает прочтения тем/сообщений.

А у меня нет такой приписки :face_with_monocle: :scream_cat:

Это не баг, точнее вряд ли баг - нет смысла полностью цитировать предыдущее сообщение, это только захламляет тему.

Иногда сообщение состоит из одного короткого предложения. Если частично цитировать, то получится вырванные слова из контекста.

Это такая особая форумная магия. :smile:
Называется расширение Tampermonkey + скрипт WowTrustLevel.

Чудеса какие-то :face_with_hand_over_mouth: Спасибо, буду знать!

У меня, кажись, вообще 1 уровень всего.

Зачем цитировать вообще?
Тут путаница может быть только в случае, когда ты отвечаешь вообще на тему или отвечаешь на последнее сообщение, тогда непонятно.
Если отвечаешь на более раннее сообщение, то цитирование идет в автомате.

Лайков: 1

Привычка… А иногда цитата нужна, чтобы другие поняли о чем речь (это, если в теме несколько человек пишут). А ещё цитатами можно показать противоречие в словах кого-то.

“Кого-то” спокойно цитируется и так, проблемы составляют только именно предыдущие сообщения, цитирование которых и не нужно.

Зачем вообще писать на форуме, всё равно ничё путного не напишете, да?
Может быть потому что цитирование позволяет написать сообщение, которое будет понятно стороннему человеку, зашедшему в тему, а не будет похоже на беспричинный выкрик в пустоту?

Ситуация когда на это последнее сообщение в горячих темах сразу же пишутся ответы двумя-тремя разными людьми видимо слишком невообразимы. Для форума где нет даже функции спрятать часть сообщения под спойлер (общедоступной, опять же не ручаюсь за 3уровневых) любая активность уже будет захламлением.

А, ну и отдельный респект разработчику, впихнувшему систему доверия на форуме, но инструмента отслеживания прогресса для юзеров не оставившего, это прям уже ставшей за последние годы традиционной для “Близзард” черта добавлять пользователю геморроя с поисками сторонних скриптов, надстроек etc.