Полная цитата предыдущего сообщения автоматически удалена

Есть же.
Причём, доступна эта функция на любом уровне доверия (кроме разве что нулевого, емнип).

спойлер

вот так

Может, всё таки стоит сначала разобраться в доступном функционале, а не кидаться сходу беспочвенными претензиями?

Когда на него ответили двое-трое - сообщение уже не будет предыдущим)
Как это нет?

Всё тут естьПравда-правда есть.
Лайков: 1

Возможно это тоже функция 3го уровня, т.к. мой интерфейс вообще только шрифты, редактированный текст, дату и смайлики со списками позволяет наколдовать.

Нет, просто спойлера нет в кнопках на панеле, а так он доступен всем.
Тут можно более детально ознакомиться с возможностями форума:

Есть, шестерёнку нажми, она самая правая над окном, где набираешь текст. Правее смайликов и календаря.

О, спасибо, даже внимание не обращал :slight_smile:

Если этого нет в интерфейсе, то он уже автоматом не всем доступен. Мне вот, даже если бы я был в курсе, не улыбалось сидеть и вручную нашаманивать HTML-коды в 2020ом на форуме компании с многомиллионными доходами.

UPD сорян, мой фейл, действительно там есть шестерёнка, появилась после перезахода на акк.

Скажем так - недоступен ленивым)
Скопировать-вставить не так долго, да, но неудобно.
Форум - это форум, доходы тут не при чем, его и закрыть могут в любой момент)

А вот это интересно, спасибо.
Upd.
О, значит просто допиливают форум постепенно)

Нет-нет, это мой браузер взбесился видимо. Перезашёл на акк и там действительно появилась шестерёнка.

Просто форум изменяется постепенно. Жаль, что, как и на старом, начали вылезать постоянным ошибки…

У меня часто бывает, жму “ответить” к примеру Бяке, а пост отправляется просто как общее сообщение, путаница потом возникает.
Да и систем удалял пару раз цитаты из 1 предложения.

Есть.

:joy:

Спрятан в шестерёнке

Однако смайликами не прикрыть :disappointed_relieved: