Полный и глубокий реценз на фрост дк 9.0.2

Не дамажит. :snowman_with_snow:

3 лайка

Руки кривые.

4 лайка

И не будет. :dizzy_face:

Дк отстой занерфленый, смотрю с слезами, все надежды не оправдались.

Лайков: 1

И анхолик?

Анхолик крут.

Анхолик сполз до С тира, но меня это как не останавливало в бфа. Не остановит и в шл

Ноуп. Мета сменилась пока шла бетта. М+ - С тир. Рейд стабильный В.

Фрост хуже анхолика конечно, но С тир

Пока что Фрост огорчает. Опять привязка к синдре, понерфленая легендарка. Впрочем, ничего нового.

2 лайка

Мне тупо интересно, кто ожидал другого, тем более в 1-ом сезоне.

Пацаны, все хорошо! Только интересно: игра определилась, на сколько столп повышает силу - на 10, 13, 15 или 20%? Этот беспредел с цифрами уже надоел

Это было очевидно. Пока нет статов, никакого айскапа не будет.
А реворк спека никто делать не будет.

ДА это фигня все. главное руки! и желание играть за класс. а со временем откроются пути как правильно использовать класс. и я уверен ФДК не будет худшим, даже наоборот!

3 лайка

Блезорд когды дамаг то включат??? Моя платить за что? :monkey:

А мне понравился дамаг нынешнего фроста с двуручкой, прокнутые облики под истреблением по пол хп сносят вражинам дак ещё и дамажат от магии льда, скейлятся с мастери и игнорируют армор. В бфа кроме чиллстрика у фроста не дамажило ничего, ну кроме дотки конечно которая за долгие арены выдавала неплохой бесполезный урон, размазанный в три таргета и со смешными цифрами. Я верю что фрост будет норм! А если и не будет, всё равно будем играть.
UPD. Дамажили гачинги, мопеды, дристагаты, но этот цирк мы в расчет не берем и вообще вспоминать страшно, упаси Артас. Просто будем считать что патча с нозотищем никогда не было.

Да обли под проком норм бьёт. Я тут 3 день бегают бг, у фроста дамаг даже не средний…