Половые отношения

После задания “Цена мира” Матиас Шоу в диалоге с валирой сказал что хочет узнать кое-кого получше, Валира подчеркнула что это что-то романтическое. Вопрос: о ком могла идти речь? Быть может Матиас имел ввиду саму Валиру?

Вспоминается еще восхищение Кишана Шандрисой. Стоит ли нам ждать развитие романтических линий в следующем дополнении, а, Близзард?

2 лайка

Интересно, в мире Азерота есть хоть одна эльфийка (помимо Тиранды и Майев), которая не легла под мужика человека? Или Хуман Потеншиал во все поля? :laughing:

Хотя нет, точно. Есть такие девушки. Наши, иллидарские. Они точно в связях с людьми замечены не были.

4 лайка

Выразили восхищение немножко, а уже в отношения записывают. Эх, доля тяжелая… :relaxed:

Учитывая, что было в финале лоялистов Сильваны, возможно нас ждет развязка отношений Сильваны и Натаноса. Может, еще и в Сурамар к Лор’Темару и Талисре заглянем. Хотя возрастной рейтинг этой игры может такое не позволить.

Там книга от Голден будет про Матиаса и Флинна осенью, в лучшем случае в ней расскажут что это за тайная персона, на которую запал Шоу, в худшем тайной персоной окажется Флинн .-.

У нас на весь шош всего 3 более менее известных эльфийки, находящихся в каких-то отношениях с хумансами, причем все из одной семейки, к чему все это драматизированние, тем более с такими мерзкими формулировками?

Ну их нафиг, фиг знает какие там подвохи могли намутировать :<

5 лайков

Аллерия и Вериса - это факт, что легли под хуманов. У Сильваны есть Натанос, но тут больше «любовь» у него к ней. Или я пропустил этот факт? Может в книгах было?
Больше примеров такой «любви» не вспомню. Талисра склеила Лорти. Лидрин одинока, Этас, Халдарон, Ромат, Воренталь, сколько мужиков свободных.

Ну по лору между натаносом и сильваной до смерти были отношения, хотя об этом напрямую не говориться.

Да нет, скорее, наоборот. По крайней мере, в Темном зеркале выглядит именно так.

Был обратный пример - Кель’Тас и Джайна.

Каждому мужику по эльфийской бабе.

Лайков: 1

Человечницы.

Мерзость это эльфийка и чел мужик.

Я имел в виду конкретные пары, Кель конечно сох по Джайне, но она дала отставку ему. Надо перечитать тот рассказ про Сильвану.

Азшара прыгнула выше - она вообще женой Сарги хотела стать.

10 лайков

Пока хуманы покоряют сердца эльфиек, хуманши полностью отдают себя изучению света/бездны/скверны/арканы/умению махать дубиной :ok_hand:

Просто это не для нас. Мы оставили свои прежние жизни и начали новые, в которых нет места любви.

Может, конечно, мне так показалось про Сильвану с Натаносом, т.к. Натанос довольно сдержанный парень. Перечитай, может по-другому взглянешь на это.

У Сильваны, определённо, есть к нему чувства (или то, во что они исказились после воскрешения), иначе бы она не уделяла ему столько внимания, что даже одной валь’кирой пожертвовала. Но и Натанос точно испытывает к ней сильную любовь, в концовке лоялистов 8.2.5 он прямым текстом обращается к ней как “любовь моя”.

Да это-то понятно. Вопрос был, кто первый начал, вроде того.

Ну, учитывая флэшбек из момента, когда она к нему приезжала ещё до событий с Артасом - походу Сильвана всё таки. А Натанос ещё при жизни притворялся шлангом.

Да, я тоже так думаю. У Ветрокрылых какая-то особая слабость в сильным хуманам.

Вот эта страсть к хуманам от наших эльфиек меня и поражает. Хуманы же быстро помрут на фоне эльфиек, которые живут тысячи лет.

2 лайка

Валира подошла к Шоу, и спросила его, теперь когда война закончилась, не хочет ли он заняться личной жизнью, например завести семью.
Шоу ответил ей, что у таких как он всегда есть работа, но всё же у него есть планы на кого то.
На что Валира ему напомнила, что время мимолётно, и чтобы он не затягивал.

Не понятно о ком говорил Шоу (возможно их разговор произошёл после предстоящей книги про путешествия Шоу по Восточным Королевствам). Но вот Валира очевидно намекала на себя.

Напомню, что Вериса вышла замуж за Ронина, правителя королевства Даларан. Аллерия вышла замуж за Туралиона, лидера и героя Альянса, верховного экзарха армии света.
То есть обе вышли за одних из самых влиятельных, свободных мужей Азерота.
У Сильваны с Натаносом видимо ничего не получилось, потому что Натанос просто ренжер, которого ей самой пришлось в ренжеры и пропихивать.

Для разбойницы Валиры, Шоу будет вполне не плохим кандидатом. Лидер секретной агентуры Альянса, правая рука короля. Но тогда Валира станет на все 100% героем Альянса. Сейчас же она одновременно сидит как в Оргриммаре (не понятно с кем в Орде она дружит вообще, и почему её туда пускают), как и в Штормграде.

Остановите поезд, я сойду.
Ронин никогда не был правителем Даларана. Он был магом, который впоследствии попал в Совет Шести.
Нету у Даларана правителя как такового. Единственный раз, когда у Даларана был неофициальный лидер, который решал без ведома Совета дела - это Джайна времён Пандарии. После того, как она ушла оттуда, Совет Шести вновь стал функционировать как раньше.

4 лайка