Поломалась игра

Добрый день дорогая служба поддержки. Прошу принять меры! так игра сломалась. Я купил максимальный пак игры за 2999руб в этот пак входила стоимость повышения персонажа до 50 уровня. Вчера при создании персонажа я выбрал графу пробный, появился 48 уровня в Штромграде начал проходить сюжетный квэст нового аддона ShadowLands . И добился прогресса, и так - суть проблемы сегодня я уже открыл порталы из Орибоса в Штормград и Огриммар, но вдруг моего персонажа заблокировало так как он пробный, разблокировав персонажа весь мой прогресс откатился к нулю. Я опять в самом начале в Штормграде. У меня нет не золота не предметов которые я лутал! 1 день из подписки утерян! Мало того игра просто сломалась! В квесте “Темные земли: леденящий душу призыв” нужно пройти через врата смерти в Акерус, но ворота не появляются!!!Что мне делать я отдал последние деньги на игру, а ваша игра не дает в нее играть. Я бы хотел вернуть свои деньги обратно!

Это форум, тут отвевают в основном игроки, служба поддержки находится по кнопочке справа в углу.

Но ведь пробные персонажи на то и пробные, что бы ознакомиться с его абилками и прочим и если что апнуть.
Вы разблокировали его с помощью апа ?

в смысле сломалась?

попробуйте завершить все задания в Штормграде или попросите с кем нибудь синхронизироваться.

а еще каждый месяц по 549 рублей отдавать, вы в курсе?

деньги возвращаются тогда, когда вы не использовали буст и прочее.

да разблокировал с помощью апа, причем они обещали что прогресс сохранится

Так а почему я на пробном режиме я проходил этот квест с первого раза, а потом как разблокировал персонажа игра сломалась. Нет не портала не Дариона Могрейна который его открывает я так понимаю дело в скрипте. Могу видео скинуть где я правильно всю последовательность квеста делаю и нечего не выходит.

я готов отдавать 549 рублей за хороший геймплэй а не за откат прогресса и поломки скриптов

так а смысл моего использованного буста при выше сказанном?Использовал буст сломал игру. Нормальное такое издание=)

Никаких других квестов не брали? На открытие Легиона например? Или БФА?

То же самое, прошел Утробу на пробном персонаже, в Орибосе выбрал нити. Выбрал ковенант. Сделал логаут, апнул жетоном персонажа до 50. Захожу - я снова на чудесном корабле прохожу обучение. Обалденный сервис. Повторение мать учения, да?
П.С. Кстати да, кампания забагалась так же. Ковенант есть, но меня посылают узныть что с предводителями.