Поломались анимации

В подземелье Чертоги Покаяния, когда босс Ешалон прыгает на меня, ломаются анимации персонажа. Персонаж постоянно отыгрывает анимацию игре на арфе до конца подземелья.
Но после подземелья сломаны многие другие анимации. К примеру анимация применения камня возвращения или анимация некоторых проффесий. И многих других анимаций.

То есть, к примеру при касте камня возвращения, персонаж просто стоит на месте с опущенными руками, словно ничего не происходит.

Удаление папки КЭШ и папки ВТФ, помогло буквально на 1 день. Ровно один день все анимации работали. Затем опять пропали. Моё подозрение на босса Эшалон.

какое у вас железо ? какая версия ОС ? какая версия видео драйвера ? какая версия DX в настройках игры ?

Ещё одна проблема с анимациями, видимо только у Ночных Эльфиек:

Если персонаж садиться на землю /сесть, то спустя 1 секунду персонаж замирает и перестаёт дышать.
В отличии от других персонажей, которые дышат и колышатся.

вы зачем тут вообще ? вы задали вопрос, вас попросили дать инфу а вы проигнорировали всё, чего вы хотите добиться на форуме своими писульками ?

Какое отношение застревающие анимации игры имеют к железу компьютера? Не знаешь не лезь пожалуйста.
Моё сообщение для разработчиков Близардов чтобы они обратили внимание и исправили остановки в анимации.

прямое!

их тут нет и не было никогда! форум для общения игроков, почитайте правила данного раздела! и не до спорить со мной если вы нихрена не знаете вообще!

на форуме не принимаются сообщения об ошибках и багах, на ру форумах разработчиков нет вообще и никогда не было, был Рейслор, который хоть что-то передавал с общего раздела, сейчас и он ушел.
Все отправляется через игру.

Никакого вообще отношения анимации расы Ночных Эльфов перестающих дышать не имеют к железу компьютера. Это ошибка программного кода которая экзекютит анимацию дыхания 1 раз и перестаёт повторять её по кругу.

от куда вам это знать ? уважаемый вы даже не удосужились прочитать правила раздела форума , вы не знаете ничего ! и как вам было сказано тут нет и было никогда разработчиков, пишите на us форуме, а ту ваши писульки никому не интересны. и железо сменить на нормальное

Хорошо ОС Виндовс 10 про, последние обновления стоят.
Драйвера Нвидео , последние обновления стоят.
Версия DX 12
Видео карта Gforce GTX 1070 TI


Ну что дальше? Да ничего, потому что никакого вообще даже близко отношения не имеет железо твоего личного компьютера с анимациями персонажей.
Анимации это програмный код. Если персонаж вдруг перестаёт выполнять какие то анимации, значит в коде на какие то событие не происходит ловля события.

Проблема временно фиксится чисткой кеша. Следовательно ошибку возможно можно пофиксить будет и без патча релиза.

Что касается США форума, здесь тоже отвечают Близарды.

Они отвечают, но не передают инфу никуда.
Все разработчики на US форуме.

17 дней прошло с момента создания темы, видишь ответ хотя бы от представителя поддержки (CS)?

Лайков: 1

я просил версию системы а не название! вы даже таких элементарных вещей не знаете но при этом точно знаете что баг а что нет ) и я просил не только название видео карты а много еще чего и вы этого даже не в состоянии сделать) смешной вы спорщик )

раз помогли значит проблема у вас в компе и без вариантов

Очевидно же, что последняя…

Совершенно нет. Некое событие в коде кеширует событие которое отключает анимации персонажа, но после этого события должно включать анимации обратно. Но не включает.
В итоге продолжая использовать анимации они остаются отключены, потому что в кеше остаётся проблемная опция отключившая анимации.

Удаление кеша обнуляет опции, и проблемная опция отключающая анимации пропадает. До тех пор пока это событие (на мой взгляд подземелье у Вентиров) опять не кеширует ту же проблему обратно.

Проблема не в железе а в коде. Но возможно и в аддоне каком то, который зацикливает событие.

ничего не очевидно как и ответы на другие вопросы
и не надо писать ваших предположений, мы уже поняли вашу “компетенцию” хотите решить проблему ? четко отвечайте на поставленные вопросы и делайте что говорят, без споров и предположений! хотите поспорить ? пишите тикет, хотите поговорить с разработчиками ? вам на US форум. а тут вы описываете проблему, отвечаете на вопросы и делаете что говорят без разговоров и споров . и начать надо с этого
“какое у вас железо ? какая версия ОС ? какая версия видео драйвера ? какая версия DX в настройках игры ?”

“Мы” - вы? Здесь только ты один не согласен, что это проблема в коде.

i7, 16рама, Gforce GTX 1070 TI, SSD;
1909;
461.40;
12;

Я тебе не отвечаю, потому что ты задаёшь вопросы не связанные с проблемой. Здесь проблема кешинга и кода. Ты задаёшь вопросы связанные с железом. Я тебе не отвечаю, потому что знаю таких. Чуть что сразу обвинять устаревшие драйвера или железо. А когда оказывается, что драйвера новые а железо хорошее, просто удаляются из темы.

Если бы же ты действительно спрашивал вопросы касающиеся темы, ты бы незамедлительно получил бы ответы.

Лайков: 1

Эта версия была последней в 2019-ом году (осенний апдейт 2019).

не вам решать что связано с проблемой а что нет
и вот это меня не устраивает

мне нужны точные названия железок
и ответ на все вопросы, повторять вопрос не стану, нет смысла

да

Ок проблема найдена. Проблема связанна с этим вот предметом:

https://ru.wowhead.com/item=184490/волшебная-флейта

Сразу после использования этой игрушки перестают работать многие анимации. Такие к примеру как камень возвращения.

Решение - не использовать её. Или после использования перезапускать игру. Ждём фикса от Близардов.