Поломанная помойка

Зашел поиграть в свой единственный выходной в эту увидительно чудесную и прекрасную (видимо уже когда-то игру) и все что я получил это зависший бой после первого же моба после чего пришлось релогаться и ненабираемый ресурс чи. Бьешь лапой, устранением вреда - всем что должно генерить чи - а чи не генерится. Весь ресурс приходить только после смерти моба - когда уже не больно то и надо.

Крче. Что с игрой? КТо нить понимает как в это вообще можно посвящать свое время? И почему мы до сих пор за этот кал платим? Альфа версии вроде всегда были бесплатными.

На пелодине така фигня была вчера

Поднималась уже данная тема.Из чего можно сделать вывод,что она актуальна для класса с 2 ресурсами(пал,монк,мб дк и тд)

Делаешь ты значит игру много лет, потом много лет поддерживаешь ее на протяжении многих лет. Всю жизнь положил на это, а тут появляется какой то некто с ником СожралДетей, и говорит что ты все не правильно делал и что дело на которое ты потратил столько лет помойка…

А по делу, ну багнулась у тебя игра, этож наверное заняло то несколько минут всего. Зачем бежать на форум? Какого ответа ты ожидал в идеале? “Здравствуйте, я ведущий программист Близзард, мы создали срочный тикет по вашему запросу и будем давать вам апдейты о том что мы предприняли для решения этой проблемы каждый час”?=)

4 лайка

Ну если учесть что я клиент компании - то как миниму я бы хотел увидеть блю пост о том что компания создала тикет на эту тему и будет держать комьюнити в курсе. Раз уж сами не справляются с выявлением багов на ПТРе то будем помогать им выявлять баги на Лайве. Ах да - еще и будем финансово поддерживать эту небольшую зажравшуюся инди компанию. И если я не прав - бросьте в меня камень.

Я никогда не пойму подобного отношения разрабов к своему детищу - тому что люди делают много лет, поддерживают ее и вроде как должны любить ее. И в итоге не ВОВ а Покерстарс какой-то. Вроде бы думаешь что во что то качественное играешь - а по факту баблокос и манимейкер. Захожу в игру раз в месяц - и то попадаю на баги. Даже не могу представить насколько ущербен аддон для тех кто играет на постоянке. Подписку отменять - религия не позволяет. Все таки по мимо вова у близзов есть много других замечательных игр. Откровенно говоря - команда ВоВа дико расслабилась.

ну чувак, я с тобой согласен, что из-за какого бага говорить что игра помойка нелогично, но баг есть баг, лично мне,человеку который посвящает игре 6-7 часов в день, это изрядно мешает.За последнюю неделю игры этот баг мне мешал нормальной игре раз 8-10. Релог порой не помогает. Из-за этого приходится ждать где то пол часа-час и только потом заходить. Вот))

Лайков: 1