Получаю непонятные письма

Сначала я думал что у меня появился влюблённый поклонник, который присылает мне письма на игровую почту, потом оказалось что это поклонник предыдущего владельца ника. Поклонник умом не богат, не понимает что пишет другому человеку.
Поддержка помогает но не надолго, временами ничего не приходит неделю, две и даже месяц бывает тишина, но как-то знаете даже раз в месяц получать письма от какого-то мужика не особо приятно, хоть я не гомофоб.
Вот вопрос смена имени поможет избавиться от этого существа или бесполезно и на новое имя тоже приходить будут его рукописи?

Такое разве не решается черным списком?

2 лайка

Перса удаляешь, он из чёрного списка исчезает, создаёшь с таким же именем и пишешь, или с другим именем неважно, так бесконечно можно персонажей создавать, ведь просто писать можно и с 1 лвла.

ТС смена имени не поможет, можно кинуть твоего персонажа в лист друзей и отслеживать новое имя.
Или не обращать внимания или в поддержку каждый раз писать.

Тупо пособник манъячиллы

Лайков: 1

Вот как удалиться можно из этого списка, а потом переименовать, помню на старом форуме точно были такие темы, но на него не пускает больше.
Может кто ответит из знающих)

Удалить персонажа, восстановить, переименовать. Но тоже можно отследить

Ага, посланник Н’зота

Попробуй сам ему написать.
Я серьезно.
Бей его, его же оружием, возьми измором, что бы он тебя в чс добавлял, а не ты его.
Думаю, это простой троллинг с его стороны.

Я так раньше издевался над челиком из за того что я его не лечил на бг. Неделю терроризировал его спамом \ почтой, удалял и создавал персонажа. В один прекрасный денёк мне написал Гейм Мастер, что я нарушаю правила игры и дал мне дали бан-банан на 48ч.

где тут хоть какая то логика ?

Лайков: 1

Варкрафт свободен от этих рудиментов.

2 лайка

раньше этот перс был пандой и с другим ником. Как то я хотел отправить ресурсы с альта этому ханту а в списке получателей аддон постал запомнинает все имена, даже тех персов которых я давно удалил. Так вот, нахожу в списке альта с прошлым именем и не смог отправить тк пишет, что перса с таким именем нет

Вы вообще не о том. Смену именно легко отследить, при чем не нарушая никаких правил)