Получение артефактного вида

Привет всем! Я увидел крутой артефактный вид. И не знаю, можно ли сейчас его получить? (артефактный посох шейлу) Если да, то как? На вовхеде не нашел инфы

Лайков: 1

Можно получить все облики артефактов и все артефакты, кроме облика за испытание.

Лайков: 1

я скрин не могу отправить, какой я хочу. Такой зеленый золотой и колокольчик внутри. Ну это типо проапгрейденный вид.

Лайков: 1

Звучит как облик за сюжетку.Если он во 2 строчке, то да, это за фулл сюжетку оплота.

а долгая цепочка эта? И в сюжетку входит ли артефакты других специализаций? НУ то есть, чтобы пройти полностью сюжетка нужно другие специализации делать кв.

Лайков: 1

Просто делаешь сюжетку и получаешь облик за сюжетку на всех 3 спеках.Сюжетку можно за пол недели сделать,но максимум неделя.
Сюжетка не по спекам,а классовая.

Последний вопрос. Я сюжетку делал и меня отправляли по всем локам легиона это правда? Ну я подходил к столу и выбираешь место куда первым делом пойдешь .это так и надо?

Есть сюжетка легиона.Это вот ты делаешь на всех территориях.Потом в итоге Сурамар,расколотый берег и Аргус.И есть отдельно классовая сюжетка.

Понял. Просто меня сам пандарен отправил по локал всем легиона

первые кв это что-то типа вступления.Тебе показывают что есть в оплоте и показывают стол.Цепочка кв приводит к столу.И от стола уже начинаются кв легиона,цепочки территорий.После этих вводных кв,которые тебя привели к столу,должна уже быть цепочка.

Крью, прости за тупость мою. Но я правильно понимаю. Что когда я к столу подошел и я должен пройти все локи легиона? Чтобы продолжить дальше цепочку оплота?

Не.На сколько я помню,достаточно только открыть локалки на 110 и все.Там будет кв - сделать 20 локалок.В цепочке оплота.Не обязательно делать сюжетку легиона.