Получение локалок на Зандаларе и ачивки "Готовность к войне"

Здравствуйте. У меня, по всей видимости, комплексная проблема. Качались с другом в Зандаларе. Прошли Зулдазар, Назмир и Волдун. Квесты сделали все, репутация у Империи Зандалари, Жителей Волдуна и Экспедиции Таланджи — уважение. Сделали ачивку «Да здравствует Зандалар» и «Хранитель мудрости Зандалара». Однако ни мне, ни моему другу не дали доступ к локальным заданиям. Натанос Гнилостень не выдает свисток распорядителя полёта. Кстати, дополнительно прочесали локации по местам кв с помощью карты на вовхеде. Ещё друг, который соло после нас проходил Зандалар и получил доступ к локалкам, пытался через демку посмотреть, что не так, но не смог помочь. Начали выполнение ачивки «Готовность к войне», но после 3 шага (Плацдарм в долине Штормов) Натанос перестал выдавать квесты (репутация Армия чести сейчас 2582 (дружилюбие)). У моего друга репутация примерно такая же. То есть у нас нет на локалок нигде в Зандаларе, не можем делать ачивки «Готовность к войне» и, соответственно, «Волны возмездия». Не можем открыть союзную расу троллей Зандалар. В поддержке послали на форум.

Поставьте аддон BtW Quests и BtW Quests:BfA, он Вам наглядно покажет, что для чего надо сделать :slight_smile: Серым цветом отмечено сделанное, белым - не сделанное, ЛКМ по несделанному заданию поставит метку к квестодателю.

Вам нужно поднять репу с Армей Чести. зайдите на вовхед и вбейте готовновсть к войне, там чётко пункт за пунктом прописано всё

К сожалению, это не помогло. Мы нашли по аддону линейки кв на Волдуне, но это всё были побочки. Мы их сделали. Никакого результата. По аддону у нас сделано всё. Я повторюсь, у нас сделаны все ключевые ачивки, которые дают за прохождение сюжета. Сейчас вылизаны все 3 локации. Локалок как не было, так нет.

Это все для 1 персонажа.В нынешних условиях 50 лвл персонажа нужен.

Да всё это сделано. Вот статистика перса с вовхеда. Я уже пришёл на то место, где на том же вовхеде должен выдаваться и заканчиваться квест “Объединение зандалара”. Ничего и никого там нет.

Локальные задания

|Плацдарм (3)||Завершено|
|Требуется уровень|Уровень 50|Достигнуто|
|Репутация: Империя Зандалари|Дружелюбие|100.0%|
|Репутация: Экспедиция Таланджи|Дружелюбие|100.0%|
|Репутация: Жители Вол’дуна|Дружелюбие|100.0%|
|[Задание: Объединение Зандалара]|Не завершено|

https://ru.wowhead.com/quest=51916/объединение-зандалара#comments

От ShamAl13 (250 – 1·2) 28.12.2020 (Обновление 9.0.2)

Для тех, кто также как и я решил сделать рассу зандаларов и застрял на этом квесте. Точнее у меня его вообще не было. Нужно пройти квест на Сердце Азерот , квест на него дает бронзобород, который стоит у входа в вашу базу в зандаларе(там где трон). После этого нужный кв появляется у натаноса. надеюсь кому то помог!

2 лайка

Спасибо большое. Наконец этот вопрос решён.

Лайков: 1