Полёты на драконе-испытания и обратка

У кого-нибудь возникали проблемы с получением ачивки “… испытание:…” и “Обратные маршруты-испытания:…”? Они буквально сложные все, даже чтобы пройти на серебро нужно сильно постараться, а получение золото вообще можно считать недостижимым. У кого нибудь есть лайфхаки как получить все эти ачивы ?

2 лайка

Пройдены с момента введения, и “кубки” контенентов тоже. Просто бывают маршруты требующие прохождения с максимальным облизыванием краешков колец, иногда заранее поворачивать при резком повороте. Самый сложный для меня из последних, был сложный режим Ун’Горо, раза с 30го прошел.

Я и обычные не смог пройти, хз для кого это сделали, для каких-то пилотов истребителей контент видимо)

Если честно, мне они в большинстве своём показались проще сложных вариантов (с зелёными шариками).
В большинстве случаев работает следующее: разогнаться на старте до получения баффа на реген, какое-то время пролететь не теряя бафф и накопив 3-4 шарика, а потом долететь на все деньги. Ну и буравчик удалить с панельки, само собой.

Главное дельфинчика освоить, а дальше уже просто траить.

3 лайка

Выравнивай полет, камеру вверх, взлет, камеру вернуть в прежнее полож.

“Flick Trick”

Еще можно поиграться с порталом.
Ставим портал чуть дальше от старта (смотрим где будет удобней - у первого кольца, на возвышенности, за горой/деревьями/другими препятствиями и т.д.).
Летим к стартовой точке и запускаем испытание.
Как только начинается отсчет, жмакаем вернуться к порталу.
Старт продолжается, уже с нового места.

Что??? Вы какой-то особенный похоже. Сложный вариант на золото проходиться обычно не более чем за несколько попыток, хотя могут быть исключение где потребуется чуть больше времени.
Испытание и обратные испытание это мазохизм для особо одаренных. То ты просто в круг не попадаешь и тебе его не засчитывают, то ты споткнёшься и сядешь где-нибудь, а чаще ты просто по тайму не успеваешь и это не успевание это не 0,01 секунд а 1-2 секунда, что в режими подобных гонок это невообразимо медленно.

На сколько помню, во время гонок портал не работает. До какого-то обновления работало, а потом отключили. Только первые три способности: взлет, рывок и не помню какая третья. В основном приходится пользоваться взлетом.

Лайков: 1

Судя по все еще работает Portal Trick