Пол игрока и персонажа

Истина где-то рядом :male_detective::female_detective:

Горбатый ворген не по нраву. Поэтому Ж перс.
НЭ - не понравилась мужская моделька. По-крайней мере на момент создания персонажа много лет назад.
Сейчас жду култирасцев, но блин… они толстые. Так что не факт что смена расы будет.

выбираю персонажа, который был бы похож на меня внешне.
с девушками проблем не испытываю, в пиксельных бабах не нуждаюсь, в реале хватает, поэтому играю за самого себя же.
в отличии от вас, господа ноулайферы

Лайков: 1

Ноулайферы в вашем понимании это кто?

Что-то от Мэйдрона обычно происходит в Ролевом разделе, но туда обычно никто не заходит, а тут, так… Баловства ради.

ну как тебе объяснить.
это не в обидном смысле, а констатация факта.
человек который получает много женского внимания в реале, играть за эльфиечку не будет) но опять же есть исключения из правил, я не спорю.
но обычно создают “эльфиечек” когда нету эльфиечек в реале) ю ноу бой, не говори что нет

Лайков: 1

Вот как раз таки эльфиечек то и можно понять ибо они, в отличии от эльфов, не корчат рожи при езде на мотоцикле, не устраивают бальные танцы с пируэтами при спец.атаке двуручником и маску на лице им 24/7 носить не надо, чтобы не портить скрины. Женское внимание тут не причем.

3 лайка

Равно как и человек, который получает много женского внимания, не будет понтоваться этим на форуме с какого-то бомжа 26 уровня)

Так что это выглядит процентов на 85 как вброс.

12 лайков

Я женат и даже дитё уже подрастает. Это лишь ваше мнение, что человек играющий за женского персонажа не получает в реальной жизни женского внимания. Мне очень нравится моя раса, но играть за мужского персонажа мне не нравится. Не совсем понимаю, как связывается то, что человек не получает женского внимания и создает для этого персонажа женского пола :slight_smile: Не отрицаю есть кому это нужно, но точно не мне.

Лайков: 1

Опять альфач в теме, надо прятаться :fearful:

8 лайков

ну могу не с бомжа зайти.
я не понтуюсь, я лишь обуславливаю свой выбор мужского персонажа войд эльфа.
да да чувак, расскажи как в жизни у тебя много девушек, и что ты создаешь женского персонажа, не потому что у тебя нет девушки, а потому что ты эстет и художник.
а чо не одеваешь платье в реал лайфе? джинсы, да ну их, не красиво же.

К твоему сведению, это мой единственный женский персонаж) (из вкачаных)

я написал что могут быть исключения из правил.
но чот вас “исключений слишком много” а так я тебя понял дружище.
верю. ну в смысле реально. однако опять же почему-то каждый претендует на это исключение

Толстота-то какая… Жирнота!

6 лайков

Ну тихо ты, давай подыгрывать :sweat_smile:

а у меня ни одного. ну-ка расскажи про мой психологический портет

В реаллайфе платья не надеваю в силу своего воспитания и социализации. Двойные стандарты, понимаете ли. Девушка в мужской одежде может выглядить мило, а парень будет выглядеть нелепо и по-заднедукеровски. Мне это не нужно.

2 лайка

я просто пытаюсь объяснить всему форуму, что эльфиечек нужно находить в риал лайфе, и гулять с ними там, лицезреть любоваться на них, а не играть за них риал лайфе.

У тебя слишком много женского внимания в реале, но оно тебе уже надоело, поэтому ты создаешь мужика эльфа и смотришь на него сзади. Так сойдет?:wink: Шучу если что

12 лайков

В каждой шутке доля…