Пол игрока и персонажа

Я не могу найти себе эльфиечку в реале. Дайте, пожалуйста, пару советов как быть? :roll_eyes:

Так ты же эльфа ищешь!1!

лайкнул) ожидаемый ответ, но я поржал.
я не обидчивый если что, люблю когда смешно даже если над о мной)

Ну он по эльфиечкам только специализируется, пусть хоть по ним совет даст, там уже разберемся. :roll_eyes:

Лайков: 1

А если эльфиечка еще и с подвохом… ух… )

2 лайка

Я сайты специальные смотрел там обычно дренеечки с подвохом :scream:

пожалуйста.
сделай татуировку( если тебе есть 18)
немного отрасти волосы.
одевайся в магазине topman или h&m.
читай книги, в стиле Ги де Мопосан, и т.д
делай вид как я, что ты имешь свое мнение, и что идешь против системы.
у меня лично прокнуло, желаю успехов брат
ах да музыка
скачай себе фрути лупс, не важно умеешь ты писать музыку или нет, делай вид что умеешь

Идти против системы - это значит играть за женских персонажей, когда отбоя от баб нет. Тут ты оподливился.

4 лайка

Меня бабушка за тату наругает
Волосы и так длинные, я же рокером был неформалом
Одеваюсь на рынке, таких магазинов не знаю даже
Читал Гарри Поттера
Я бунтарь по натуре, всегда против системы
Умею на пионине играть

Какие мои шансы, док? :roll_eyes:

3 лайка

неа, не оподливился.
всё кулл бро.
я просто считаю, как бы тебе обьяснить сына, играть за эльфиечку, когда ты эльф,вряд ли это делает тебя мужественнее, если не наоборот?
ю ноу бой ,синк эбаут зис

Эшкереее

Весьма высокие.
длинные волосы, это кул.
смотрел нарутку, ну это значит что ты явно не за “Глухарем” проводишь вечера, что тоже топово.
а вот касаемо пианинки,если умеешь играть реквием по мечте, можешь даже не заниматься саморазвитием, и так прокнет

А, ну тогда ты пытаешься быть мужественнее? Значит ли это, что на самом деле у тебя проблемы в личной жизни с женским вниманием? И даже биты, написанные ударом головой о клавиатуру, не помогают их подцепить?

2 лайка

Длинные волосы не всегда нормально идут. У некоторых волос тонкий, у кого-то их мало, у кого то и то, и другое. Кароч, больная тема. Не то, чтобы я был лысым, но мне длинная стрижка не зашла.

Собачий вальс могу на пианине бахнуть. Норм, не?:wink:

Лайков: 1

2 ребенка и жена. ой не знаю есть ли у меня проблемы или нет.
кстати женился в 22
пытаюсь ли я быть мужественным?
" а вот тут ты оподливился" выражаясь вашим языком феечек Винкс.
хотел бы выглядеть мужественное , наверное создал бы орка, или дворфа, или просто человека.
с психологией у вас дела плохи сударь, троллинг не плохой, но у вас пробелы в тактике

главное что бы короткая шла, с длинными все красивые, а наоборот-нет. ну ты понял короч

да норм, если ты деревёнский

Ну я с села, зато у нас доярки есть, и самогон :blush:

да всё хорош, а то мы с тобой тут двач какой-то устроили, мне кажется за нами уже выйхали сотрудники близард))) ща крепить нас будут)))
блин не сделал цитирование, короче Омня это я тебе пишу)