Пол игрока и персонажа

Эх хорошие вы все ребята. вот бы всех щас ко мне засумонило. посидели бы. Поздравили бы друг друга с новым годом))

так я про тоже, нужно общаться) кстати с “Муууу” угарнул))) у мя чуть психоз не случился

Лайков: 1

играю только за пандаренов и эльфов, остальных нужно выпилить из игры

3 лайка

Нееет! Давай что-то наше! Мурку!

Лайков: 1

Немного того.Немного другого.
Например,за нэ мне приятнее женский пол,нежели мужской.Хотя бы потому,что нэ мужик сильно перекачан,словно мясистая свинья на забой.Не то что подсушенный эльф крови,коих у меня штук так 8-9.
Хуманша пал есть.Просто нравится,как сидят сеты.Нравилось,вернее.Об этом в конце сообщения.
Если быть точным,я смотрю на то какая раса и какой пол мне нравятся.И либо реролю что-то ненужное,либо качаю.
В последнее время хуманшей играть надоело и хочу дренейку.Выглядит помилее,но из-за хвоста плащи многие убого выглядят,как бы ложась на этот хвост,из-за чего сильно оттопыривают.Но в целом латы сидят очень и очень достойно.

Ассоциирую своего персонажа с собой. Так, что пол всегда совпадает. Кроме того не создаю персонажей-девушек из-за их филейных частей. Я хочу играть, а не искать каждый раз девочек-дренеечек на сайтах 18+.

Я девушек своих создавал в игре ( конечно же с их позволения). Качать, одевать, отыгрывать прикольно, но не затягивает. Погружения для меня настает в тот момент, когда можешь отыгрывать самого себя и получать каеф

Но ведь должен быть ночнорожденный монк/вар с белыми волосами, сражающийся парными скимитарами…