Пол игрока и персонажа

а по сабжу, бомблюсь еще с дества как первый раз поиграл в мморпг с типов которые играют за женский пол, я конечно понимаю что это моё имхо, но посоны, играть за эльфиечек ну это не ок короче, давайте оставим это право непосредственно эльфиеечкам?
P.S. был у меня одноклассник в дестве, он тоже любил создавать эльфиечек, и выклянчивать шмот у парней которые велись на это, настоящий мужик он был! ну каротчи вы поняли до?

Вот собственно и ключ к разгадке. Дело о непереносимости игры за противоположный пол, можно закрывать.

4 лайка

ну да, потому что это стремно.
дело закрыто.
а нет не закрыто.
повторюсь, ИГРАТЬ ЗА ЭЛЬФИКУ БУДУЧИ ПАРНЕМ ЭТО СТРЕМЕНО.
Дело закрыто.

Люди в белых халатах тебя обязательно выслушают.

5 лайков

Так сделали из тебя Альфача или нет? Я не понял.

3 лайка

В процессе становления. Так что опасайся, рогатенький :kissing_heart:

Лайков: 1

а тебя люди в белых платьях? по рукам бро? мир? йеее найс бро дай пятулю. иди платье одень, вон в древнем риме носили, а чем те у нас не рим?

А если что в медведя перекинусь. Его броню не пробить)

Вообще интересно читать такие вбросы от человека чья раса уже намекает на некоторые ноулайфер движения с бубном, да и звание “Чудесный” тоже не Магистр или или еще что то подобное.

Лайков: 1

А девушки играющие за мужских персонажей не норм или норм по твоему?! Чего стремного игры за противоположный пол?!

У меня жена играет за мужского персонажа. Думаю это ничего странного.

скриншот прекрепить о том сколько я играл в бфа за 5 месяцев? это про “ноулайфы”

Я о том же. Сама играю за пандарена, а муж за эльфийку крови. Ничего предрассудительного не вижу в этом)

Лайков: 1

Крепи сразу не стесняйся, Что спрашиваешь. А лучше за легион не забудь прикрепить.

А может это и не жена вовсе, а муж? :open_mouth:

Может и Мууу ж. У этих коров не понять )

Лайков: 1

Ну где скриншот то? Или в фотошоп полез.

общение со мной плохо на тебя влияет

Понятно. Еще один пустослов ноулайфер, альфач, на гитаре с длинными волосами играч

12 лайков

да( а еще я вас всех апманул, я играю за эльфиичек, а в жизни АНИ НЕ НУЖНЫ!!!

Лайков: 1