Поменять очередность противников и союзников в солоке

Очень часто в солоке за хила бои происходят( ну у меня лично) что я лузаю 3 подряд а потом 3 подряд выигрую.Это все от того что изначально у вражеского хила в команде более сильный дд который в итоге побеждает 6-0.
Так вот когда происходит 3 луза подряд-ПЕРъДАК горит конкретно.Хочется просто ливнуть и больше не играть.ты начинаеш думать что против тебя какие Боги арены(хотя по факту только 1 или 2).Играть вообще не хочется за хила.Ну вобщем полная демотивация.
Предлагаю поменять очередность противников и союзников таким образом что 1 раунд в одном сетапе.То 2 раунд ты с сетапом противника.Потом меняется у обоих 1дд.И следующий раунд ты опять с сетапом противника.
А не так что ты сначала отсретял 3 боя с 1 дд( и это луз) а потом когда этот дд напротив ты понимаеш какой же он НЕок(ну или если победа то наоборот).

Лайков: 1

Кому вы здесь предлагаете?ну если что я разрешаю,меняйте очередность.

3 лайка

Я когдато написал тему на форуме и мне написали что тема должна быть со смыслом и с определенными предложениями.Типа когда будет много тех кто поддерживают данную идею на нее обратят внимания и она может быть реализована.
До сих пор хочется в это верить.А иначе для чего вообще нужен форум?Просто пожаловаться без возможности чтото изменить-смысла какогото нету.Спросить чтото непонятное - есть специальная комната для новичков(ну и другие комнаты для вопросов).

6 лайков

По моему очередность кто с кем играет рандомная, а не как ты написал

Вроде бы один из дд всегда с хилом три подряд играет, другие меняются.

От лица богов арены замечу, что мы тоже “очень” рады этим хилам с непонятных ммр, зачастую заслуженных, где с первого раунда понятно что вот с этим господином будет -3 только если не случится чудо.
Близы балансят игру по североамериканским крабикам, что показывают последние правки, где вары и ретрике в условном А тире в полном порядке, т.к хорошо представленны в топах, а вот энха S+ надо бы ещё подапать, недостаточно просто следить за направлением взгляда ваншотающего мужика, за шоком ещё проследите пожалуйста :smirk:

Лайков: 1

Вспомнилось что-то

https://imgur.com/a/bUbMl84

Это я 1-5 сыграл (или 2-4) в конце Марта =)


Осуждаю, если что

А кто там в войне то умер?))

На самом деле очень триггерит когда такое случается. Такой чел еще может ливнуть и ты даже в ноль не выйдешь - просто так за то что регнул минуснет. Еще когда-то две обезьяны решили со мной перестать его фокусить в ластовой и подарили ему раунд. То, что такое же случается и с другими хилами - не помогает не гореть. Хз в чем была проблема сделать чтобы свапало сразу, очевиднейшее решение.

Но, да, этот форум никто не читает кроме модераторов

3 лайка

Не хочу об этом говорить

Жестко,когда с тобой в пати фруктик с 20к дпс или хант с 0 юзанными трапами за бой, и попадается он 2-3 раза подряд.

Как же меня эта куета уже заипала когад я лузаю 3 раза подряд и потом должен выиграть 3 раза подряд потому что потом уже у противника будет лузовый дд.
АУ БЛИЗАРД.вЫ СОВСЕМ КОНЧЕНЫЕ?вЫ Б.Я.Ь НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПО ОЧЕРЕДИ ПОПАДАЛИСЬ ЛУЗОВЫЕ РЕБЯТА?

Как они это сделают если лузовый ребенок это ты?

2 лайка

Откуда такая инфа?