Помогите бумеру разобраться

Народ в общем вопрос такой в Гробницу Саргераса вообще реально попасть что бы шмотки достать? Мне в анторус не попасть пока уровень экипировки не будет 184. Я так понял в спр тоже никто не ходит туда. P.s у меня нет «битвы за Азерот» просто гоняю по старым данжам

Вариант фантастический - найти пачку единомышленников.
Вариант реалистичный - проситься вагоном к 120-м.

Система поиска рейдов в устаревшем контенте абсолютно мертва, увы.

Лайков: 1

Система распределения добычи такова, что если ты не можешь закрыть рейд один(а большая часть игроков не может закрыть Гробницу и Анторус) - выгоднее всего набрать максимум игроков. Просто каждый отдельный игрок(в том числе, “пустые слоты”) имеет свой шанс на предмет. Таким образом, рейд из 20 рейдеров будет получать условные 5 предметов с каждого босса и распределить их “по потребностям”, а рейд из 5 может не получить ни одного.

Другой вопрос, нет никакого смысла одевать персонажа в старых рейдах. После препатча, уровень предметов будет практически таким же, как с локалок, а вам всё-равно придётся бегать в локациях БфА ради необходимого уровня вхождения в Тёмные Земли.

В общем, штурмуйте Аргус. Там за валюту Дымчатый Аргунит покупаете предметы 192ilv попутно делаете достижения на “Славу Герою”, открываете полёты, делаете артефактную удочку, получаете Баланс Сил и т.д.
Заняться в Легионе есть чем.

Лайков: 1