Помогите выбрать альта

Всем привет, мейню ДК и в принципе всем доволен, за исключением пары моментов, но это ладно). Хочу найти себе альта, как отдушину своему мейну. Но как правило кого то докачиваю до 60 лвл плюс минус понимаю ротацию, и следом понимаю что это не мой класс. А опыта игры за другие классы на хай лвл у меня нет. Интересует мнение комьюнити, какой класс на 120 уровне, имеет низкий порог вхождения. А именно кто себя хорошо ощущает в
и в мификах и в рейдах, и не максимально зависим от шмота. Роль мне интересна любая, с радостью освою и хила и танка и дамагера. Но есть классы которые точно не по мне, а именно: маг, паладин, вар, дх. Жду мнение опытных мультиклассеров)

Хант. Бм Хант

Лайков: 1

Если не нравится играть палом, варом и дх, то чем же так цепляет дк? Просто интересно :face_with_raised_eyebrow:
Как уже сказали бм как дд и бревно как хил достаточно простые в освоении и можно с порога начать ходить по ключам, остальное ты уже исключил :sweat_smile:

Да вот не знаю чем)) но анхолик прям Ван лав) Блад и Фрост так по ситуации. Дх мне очень не нравится тематически ровно как и паладин. А вар сложно сказать, наверное я привык к вару старого формата, до лича включительно, там был моим любимым классом. Кстати БМ тоже пробовал, как то невесело дать 3 кнопки))) я его забыл добавить в свой Додж лист). Низкий порог вхождения я имел ввиду не сложность класса, я буду только рад осваивать, а востребованность.

Тогда остаются только рога и лок, кот сломан (пока не обмажешься корапчей нужной чтобы скрыть недостатки спек дизайна нормально играть, шп мне самому не понравился, очень ватный спек.
Востребованность = мета = дх, бм, маг, протвар, холипал - всё тобою перечеркнутое :sweat_smile:

Пожилой пират рога.

Гм, хант не зависит от шмота? Гм, есть классы которые жмут больше 3х кнопок?) А если 4 кнопки это тру хардкор?)

Ну фералы очень сложные, не нажал 4ю кнопку - всё, дпс на нуле. Либо нужно очень хорошо играть.

Хилы и танки. Под твоё описание подходят монах и друид. Мало зависят от шмота, заниженные требования вхождения, всё как надо.

Только монах танк и друид хил, если что :slight_smile:

Так я и написал: бм хант, там востребанновость выше некуда

Удивишься увидев аое ротацию анхолика

https://www.raidbots.com/simbot/report/wTXY1aVrnK1eA8cVSDdQu9

не удивился, грубо говоря отдал КДшки и 3 кнопки

Ага. Все именно так. Именно с такой же логикой вижу анхоликов которые не умеют взрывать а тупо жмут 3 кнопки. И не могут выдать взрывной дпс на аое

Порог входа на анхолике гораздо выше на одних и тех же кнопках