Помогите выбрать ковенант фаеру

Всем привет!
Играю как в пвп ,так и в пве,но люблю больше пвп.
Знаю,что лучше выбирать феечек для пве(если не так говорю поправьте),но в пвп это ковенант просто бесполезен.
Помогите выбрать что-то среднее ,чтобы и в пве было норм и в пвп нормально играть можно было,не гонюсь за топ цифрами ,хочу чтобы комфортно было играть и там и там.

  • думаю брать вентиров ,играть в пве фростом(вроде для пве фросту вентиры топчик),а пвп своим любимым фаером и они вроде подходят для пвп ,что думаете?

Я думаю что ты можешь брать все что хочешь раз за топ цифрами не гонишься.

но хочется комфортно играть,а не чтобы все подряд унижали и в пве на посл месте по дпс быть)

У тебя 2 варианта: либо брать мету, либо не брать мету. Третьего не дано.

Видимо, тебе лучше всего подойдут Вентиры, по озвученным тобой причинам. Сам в ПВП не играл, только смотрел видео арен с беты, многие из магов выбрали Вентиров.

Не так уж и многие. В основном только фросты.

И даже фросты, которые все таки хотят побегать по ключикам, выбрали феечек.

Лайков: 1

Бери Вентиров, разница в ПВЕ незначительна, а в ПВП они бис.

Бери феечек! Фаер зависим от кд. С фаерстартером ты за один фаербол откатываешь комбуст на 5 сек. Если кастанешь фул аоешку, то еще -10 сек на кд комбуста, взрывов и феникса.

Форма собаки тоже полезна, хоть из стана она тебя не выбросит, но если у тебя не будет блинка, а нужно удрать от вара или роги, или еще кого, то нажимай собаку и получай нужную дистанцию.

У вентиров тоже есть как бы телепорт, но ты его можешь не успеть прокастовать.

Вентиров берут арканы, поскольку первый напарник на 30 уровне известности будет давать -25% к продолжительности станов и киков, что для аркана оч круто. +20% скорости прок.

А у феи хп+искусность. баф хп оч хорошо сочетается с пвп талантом фаер магов - Огненная пушка. Ты стоишь и получаешь бонусное хп и дамаг.

Кароче для фаера, что в пве, что в пвп феи будут топ.

3 лайка

Взял вентиров, но понимаю, что кастующийся телепорт ваще не играется (для меня), а от зеркал дамаг слабо ощущаю, как-то печально.
Если сейчас ( на 2ой неделе ) сменить ковенант, какие будут потери? уже буду отсталым без вариков?

Тоже самое, сижу гадаю…

Убедил,спасибо

Аркану посоветуйте пожалуйста

Феи топ, откат бустов + у медиумов оооочень сочные таланты. Вентиры процентов на 7 уступают в уроне, там только Надя том медиум для тебя будет.

Тоже феи или Вентиры, но у фей больше профита, чаще сможешь буст испольовать. Вентиры в одну цель неплохо добавляют урон.

Спасибо за информацию, у меня как раз Вентиры

Качай Надю , из медиумом и все.

мне смурфики понравились