Помогите выбрать расу ханту

В общем фракция орда, пол мужской, таурены исключаются, персонаж прежде всего для пве и по чилить соло контент. Что важно, что бы расовые бонусы были хорошими и по лору подходил, ну и также неплохо бы, что бы были хорошие анимации (особенно стрельбы из лука), всякие доспехи норм выглядели и т.д.

Лайков: 1

Блад ельф (10))

да что внешне нравится, то и бери, на расовые вообще пофиг, там ±1% дпс
а что тебе нравится внешне никто не подскажет, мы же не знаем

Лайков: 1

Орк Маг’Хар.

2 лайка

Думал, но отпугивают разговоры о его женственности и анимации бега (тема в общем разделе)

Да внешне нравятся все кроме тауренов, вообще не вижу их в роли хантов, только шаманами, воинами и друидами. Люблю орков, но у меня их уже полно, нравятся тролли, вроде анимации классные, но не знаю как на них та же броня сидит, сразу нацепить топовый трансмог не получается, только бомж сеты. Короче эльф, орк, тролль, зандалар вот что-то из этого, но хз кого ибо одинаково внешне нравятся. Думал может другие вещи зарешают и дадут определится.

Вообще играть за мужика - себя не уважать) Блад ельфика самое то)

Да живем мы такие времена, что мужику даже в игре быть мужиком стремно, но я консерватор и старомодник.

Лайков: 1

почему не получается, создаешь перса 1 лвла, заходишь в коллекции - модели - наборы и смотришь там любой сет на своем персе
правда у хантов самые стремные сеты в игре

С цлк хороший сет :upside_down_face: + общие с шаманами.

Разве обычные тролли не каноничные сурвханты? А абилки расовые хорошие…

Я имею ввиду из имеющихся у меня, тех что в коллекции мне доступны от силы два-три в полном комплекте.

В классике у них расовые бонусы на луки. И стреляет из лука он интересно в присидку, по моему только у троллей и ночных эльфов такие уникальные анимации стрельбы, у остальных рас какие-то одинаковые они.

Для меня классика не совсем канон :upside_down_face: всё же предпочитаю троллей с копьём или глефой, да и внешне очень подходит именно копьё. Луки больше для нэ, мушкеты для дварфов.

Мне нравятся тролли с луками, анимация стрельбы уникальная и красивая, да и по стилистике в игре много луков разных королевств и племен троллей в их стилистике. А мушкеты дворфов для меня обесценились после того как убрали пули и мушкеты стали стрелять как луки, например выстрел кобры вообще не смотрится с мушкета.

Хм… возможно это и есть твой выбор :slight_smile:

Сейчас многое в игре - декорация. Если вов продолжат подгонять под геймпады… дальше будет только хуже (думаю все классы будут по ротации как БМы)

Вульпера, топовая расовая палатка :bow_and_arrow: :fox_face:

4 лайка

Ты слишком зависим от мнения общественности. Расовые бонусы тебе ничего не дадут, не думаю, что ты бежишь на ворлд Фёрст, так что забей. Про анимацию пишут какие-то параноики, нормальная там анимация бега. А про женственность я уже писал: так пишут только наглухо отбитые “настоящие мужики”. По их мнению мужчина – волосатая обезьяна, и если он выглядит красиво то это фуфуфу, меня дико бесит такая позиция.

Бери орка или тролля

Возможно, но для эльфов тоже много вкусного, а орки просто любимая раса Орды.

Ну я же не спрашиваю выбрать мне девушку, да и вообще выбирать за меня, просто мне несколько рас сразу нравятся, вот и интересно мнение общественности, особенно тех кто играет за хантов. Такое бывает, когда не можешь определится, идешь и смотришь видосики,читаешь форумы и т.д. в надежде что-то интересное или полезное узнать, что бы помочь самому себе сделать выбор.

Ну ноги реально смешные, хотя сам блад эльф прям как Леголас)

Я, когда не могу определиться с расой, иду квесты про них делать/хроники перечитываю)

Самый тру охотник -таурен, Мать-земля тебе в помощь

Лайков: 1

Как по мне так тролль самый Топ за орду, +расовая очень хорошая Баф к скорости. Анимация неплохая и шмот хорошо сидит. Да и вообще они веселые ребята. Бери не пожалеешь.