Помогите выбрать

Всем привет)
Как говорится в народной фразе,есть два стула- на одном Монк вв на другом ретрик петрик ,кого выбрать посоветуете? Приоритет рейды,ключи такое себе,виклик и только. Нравится механика обоих но хочу кого то одного

Монк всегда нестабилен.
Если ты мейншишь монаха - будь готов к страданию.

Сейчас играю на монке, в бфа был пал и я не понимаю, в каких местах эти классы похожи друг на друга. Разве что тем, что оба милишники и могут быть танками, хилами и дд

Проблема! Чо делать.
Хастовая лега с генералов, в замок щяс почти не ходит, а еслии вдруг наберут овергирных.
Может появились еще источники леги этой? адамант. хранилище мб, или в новом рейде дублируется?
Какая ближайшая лега, кроме хастовой, в ключ пойдет?

У ковенанта за 35 сундуков продается “воспоминание забытой что-то там”. Оно дает тебе легендарную абилку, которую ты не знаешь.

Вместо хасты отлично подойдет Сокровищие Сюэня или, если запулы по 8+, то которая взрыв делает с вертушки.

Лайков: 1

Спс посмотрю. Но судя по тому, что я в гайдах начитал вентировская лега тоже хороша. А оно мне и под хила зайдет (точнее это вообще первопричина почему я своего монка реанимирую, ибо танк на нем ужасно скучный)

Вот сейчас в вентиров ушел, лега жир, если много крита и знать что нажимать. Почти 80% аптайм монахов. Но в рейде призываемые монахи кто куда - курят, пьют, кастуют кулаки. Когда делают, вылезают на 5-е место среди абилок.