Помогите в выборе спека

Здравствуйте братья по оружию!!!
Предыдущие 9.0-9.1 играл за танка, сейчас хочу поиграть за дд. Подскажите плз, сильно ли анхолик обгоняет фроста в уроне, на данный момент играю за анхолика, а хочется за фроста :grin:, но боюсь что в ключи брать не будут.

на уровне тех ключей, где ты играешь - считай, разницы нет xD

Во-первых, я не играл год почти, во-вторых ты походу пачку свою имеешь просто поэтому в 20 попал каким то боком, а так по словам людей играющих за дк, ты нах никому не нужен со своим фростом, что в 15 даже не попадёшь.

Маракош вон с рандомами по 20-кам ходит в анхолике.
Мне кажется, что имея нормальный гир и рио, можно попасть куда угодно на ком угодно.
Просто некоторым надо побыстрее да повыше, от таких что то подобное и слышишь вероятно.
когда собираешь ключ, допустим 15, 8 из 10 типов, что стучатся не соответствуют ни по гиру ни по рио, потом пишут о том, что роляет мета…хз…я в последнюю очередь на класс/спек смотрю, исключая потребность в пурже инрэйджа иногда, но это, как правило, один слот.

ЗЫ
ну ретриков не беру в принципе =D но тут меня должны простить, ибо мертвый дд (фактически мертвый, из за срыва агро) в пати не нужен.

для таких есть другие классо-спеки. которые тир s-a, в отличие от дк, который b максимум
найти тир листы сможет любой, кто в гугле не забанен xD

да это не особо гарантирует эфективность кадра…знаешь, я бы даже скорее взял 2к дк, чем 2к сову…

какая прелесть. когда я осенью дк начал одевать (заброшка в 220± гире), я отбегал лоу ключи и вышел на уровень 13-14 ключей в лоу, даже по тем временам, гире. осень 2021 - это отнюдь не конец сезона был. и да, это был фрост.

кто хочет - играет. кто не хочет - ноет.

а у тебя мэйн привязан просто был в рио =D

ну… сова, если берется, для соло таргета же :slight_smile: на аое есть кандидаты получше.

слушай, вот честно. ты правда думаешь, что это влияет :)?
я, если смотрю, то с опаской - типа, 1500 рио, мейн 2400? что от такой тушки ждать? оно ж осваивается пока на классе :slight_smile:

я для примера. все равно она вроде как метовей дк. ну я за прошлый сезон имею в виду.

ну объективно хоть механики выполнять будет.

Ну я теперь знаю, что ты без пачки прошёл путь, теперь я даже не буду думать голову, а сделаюсь в фроста)

анхоли круче же)

на деле, пачку я нашел, в процессе. еще одну :slight_smile:
вообще, если так интересно - рио открыт же. можно глянуть, сколько я дкой пока одевался рио подымал вот это все с пугами отбегал.

реально это. но монком или фрост магом тебе будет проще и быстрее. если именно дк играть не хочешь xD

Я наоборот хочу, просто за анхоли мне геймплей не нравится.

это религиозный вопрос xD

может ты просто не разобрался еще?)
попробуй через ферамоны и феечек поиграть, я хз как там не кафануть…да, трудоёмкая механика, но какой бадабум то получается просто ах.

несомненно, но 2х минутный кд на синдру я вообще хз как может заходить.

Лайков: 1

Ротация простейшая, но как то быстро надоедает

да, это проблема. ее сгладит (надеюсь) бонус за 4 куска сета. сустейн подымет.

как только сеты выйдут, я сам во фроста спекнусь)))
я вот только не вдуплил, почему проковый с сета натиск не тригерит КМ при взятом таланте ласт тира! у меня вообще в планах было каждое гкд критовый обли выписывать, а тут такая фигня.