Помогите добрые люди!

Здравствуйте! Хотел попросить помощи у опытных элемов. Интересует именно пве направленность. Знаю что руки из заднего прохода растут,поэтому и пишу сюда. Как наносить больше дамага-может аддоны какие то нужны или статы не правильно собраны. Помогите пожалуйста

Там выше самый первый пост гайд по шаманам от Амани, советую его посмотреть. Так же на ютубе посмотреть, он много вещей интересных рассказывает за элема.

Эх. Смотрел я этого амани. Ничего не понимаю про то что он говорит и пишет,от слова вообще. Ладно, лучше тогда вкачать какого нибудь метового класса и не париться. Но все равно спасибо тебе, что не остался равнодушным и ответил на мой вопрос.

Есть там аддоны по типу MaxDps :thinking: Для себя использовала, что бы к раскладке побыстрее привыкнуть, да незнакомый класс слегка подучить. Но, практичный опыт все равно приходит при битвах с мобами/игроками, при знании эффектов от скиллов. Чисто прижим той же ротации быстрее будет, и в отличии от аддона, игрок может реагировать на нестандартные ситуации.
Ну и Дискорд шаманов со всеми его перепалками, флудом и идеями, не плохо поднимает понимание и открывает простор для экспериментов. :slight_smile: Вполне охотно отвечают на нубские вопросы, ещё и поиск по архиву есть.

А как ещё то учится?)

Тоже верно) спасибо за информацию😊

Лайков: 1

Ну если ты не понимаешь столь сильно “разжеванное” советую тетрис

Твоё мнение очень важно для меня. Держи меня в курсе. Обязательно воспользуюсь твоим советом!

Лайков: 1

Класс и правда во многом странный, особенно элем.

На количество врагов от 1 до 800 разные ротации, хотя, когда смотришь гайд, разницы по первой особо и не видишь. Голова аж кругом идет.

Советую найти шаманский дискорд. В бей в гугле “дискорд шаманов водоворот”, там есть мини-гайды и можешь в чате задавать вопросы, тебе ответят по делу и гораздо быстрее, чем на форуме. Дискорд - отличный источник информации по вов.